207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-03-10 12:36:25
Автор отзыва: Алексей Рыжков
В данном сервисном центре ремонтировал бензопилу .Попросил ребят сделать по быстрей ( нужна была в работе) Сделали оперативно и при этом на стоимость ремонта это не слишком повлияло . Благодарю , теперь знаю на кого можно рассчитывать.
2024-03-10 11:43:47
Автор отзыва: Алексей Рыжков
Ремонтировали в данном сервисном центре снегоуборщик . неисправность была связана с ходовой частью . О стоимости ремонта сразу сообщили и с моего согласия сделали ремонт . По ремонту нет замечаний .Спасибо!
2024-03-10 08:58:39
Автор отзыва: Эльза К.
Побывали в детском городе «A4 KIDS CITY. Сын и его друг были в восторге. Особенно понравилась станция МЧС. Замечательные клоуны, которые могут развлекать такую непростую детскую публику - все это классно.
2024-03-10 08:28:47
Автор отзыва: Гликерия Попова
Сотрудничество с этой компанией принесло только положительные эмоции. Оперативная доставка автокрана на объект, адекватные цены и профессиональный подход к работе.
Спорттовары
ООО "Сиберг". Изготовление спортивного оборудования, ворот, воркаут и детских площадок.
Наша компания уже несколько лет производит спортивное оборудование, а также оказывает услуги по монтажу:
• Футбольное оборудование
• Воркаут
• Зрительские трибуны
• Хоккейные коробки
• Сетки
• Детские площадки
• Полосы препятствий
• Оборудование для дрессировки собак
• Монтаж спортивного оборудование
• Строительство стадионов
Среди наших преимуществ:
• Товары от производителя
• Выгодные цены
• Оперативные сроки производства
• Высокое качество
Разное
Компания VivaldiStone производит кухонные столешницы из искусственного камня, столешницы в ванную комнату, подоконники, барные стойки и другие изделия из искусственного камня, кварцевого и мраморного агломерата известных производителей.
Для мебельных салонов наша компания предлагает изготовление выставочных образцов на выгодных условиях для Вашего демонстрационного зала.
Одежда и аксессуары
Россия, Саранск
Мы семейный российский бренд женской деловой одежды MYRACHI, специализирующийся на классических костюмах, пиджаках и брюках. Мы создаём модели с авторскими лекалами и продуманной посадкой, которые подчёркивают фигуру и подходят для офиса, бизнеса и официальных мероприятий. Продажи осуществляются онлайн.
Другое
Основной деятельностью является поставка высококачественных материалов и оборудования для производства строительных, ремонтных, гидроизоляционных, реставрационных, теплоизоляционных, пароизоляционных, антикоррозионных и других видов работ.
Мы предлагаем своим клиентам полный спектр отечественных и зарубежных материалов и оборудования, которые прошли успешную апробацию на практике и надежность которых мы можем гарантировать.