ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Группа компаний «ИТС»

2024-03-04 18:30:08
Автор отзыва: Майя Лебедева

Отработала 2 года в бухгалтерии помощником бухгалтера, хорошая компания, без обмана. Платят на карточку 2 раза в месяц, есть корпоративные мероприятия летом – выезд куда-нибудь и зимой на новый год, а также подарки детям. Офис с ремонтом, все программы новые лицензионные, помощь от старших коллег – всегда пожалуйста. Работы было много, но всегда интересно, я со всем справлялась. Начальство адекватное.

Пожаловаться на отзыв
Амира

2024-03-04 14:02:04
Автор отзыва: Люда43

Отдел Транспорта начальник Сергей Морозов уволился все теперь доставок не будет он все доставки организовывал в Амире долго терпел но принял правильное решение

Пожаловаться на отзыв
FinUp

2024-03-04 13:15:06
Автор отзыва: Вадим 199""

У меня сложилось неприятное впечатление, ибо мне казалось, что это развод.
Первое: не было пробного занятия, всегда их дают на любых курсах.
Второе: рассказывали поверхностно
Третье: когда дело дошло до практики, нам не дали право выбора, за нас порешали куда мы будем инвестировать и сколько.
Это меня окончательно добило и я не стал терпеть такое.
Самое худшее место.

Пожаловаться на отзыв
Тех Репэир

2024-03-04 11:39:30
Автор отзыва: Алексей Рыжков

Ремонт снегоуборщика был выполнен в сервисном центре в назначенные сроки и по заранее озвученной цене . По ремонту никаких замечаний не выявлено. Все необходимые документы были сразу предоставлены. Спасибо!

Пожаловаться на отзыв
Декоис

Разное
Россия, Рязань

Компания ДЕКОИС занимается благоустройством, оформлением пространства и городской среды более 7 лет. Соединяя в работе оригинальные идеи дизайнеров, глубокие знания архитекторов и надежные технологии инженеров-практиков, наша команда способна создавать самые неожиданные и разноплановые проекты. Мы поможем воссоздать в реальности ваши мечты при оформлении праздника.

ТеплоДар

Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Украина, Донецк

Монтируем отопительные системы любой сложности, от котельных до радиаторов.
Донецк, Челюскинцев. 200

+7 (949) 4859940

zakaz@otoplenie-dn.ru

ООО «Чайковское специализированное оборудование» производит и внедряет сушильные барабаны для сушки песка, щебня, глины, щепы и прочих рудных и нерудных материалов, оборудование для производства сухих строительных смесей и фасовки с автоматизацией и без. Производим комплексы, линии, для полного производственного цикла, состоящие из:
- Барабанные сушилки;
- Барабаны охлаждения;
- Бункер питатели;
- Ленточные транспортёры;
- Смесители для ССС;
- Фасовщики в биг-бэги;
- Фасовщики для цемента;
- Вибросита;
- и т.д.
Готовы организовать посещение заказчика на действующих производствах и продемонстрируем наше оборудование в работе.

Peitian Robot

Машиностроение и оборудование

PEITIAN ROBOT с 2010 года внедряет инновационные технологии в сферу промышленных роботов и компонентов. Компания активно инвестирует в собственные исследования, создавая высокотехнологичное оборудование. Наша продукция охватывает широкий спектр роботов от 3 до 280 кг для использования в производстве. Мы автоматизируем процессы на предприятиях электроники, стекольного производства, литейных и пищевых линий. Наши решения помогают автоматизировать сварку, сборку, маркировку, шлифовку, транспортировку и лазерную обработку. 20 000+ реализованных единиц техники доказывают эффективность и стабильность наших технологий.