207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-12-19 18:11:29
Автор отзыва: Samurai90
Я всем доволен. Заработки официальные, платят по честному, ничего не удерживая. Процент с продаж можно чуть ли не вдвое повысить, если успешно работать. Есть своя система мотивации. И в коллективе гармония, никаких трений ни с коллегами, ни с руководством.
2024-12-19 17:58:58
Автор отзыва: Игорь Снежков
Ремонт моего моющего пылесоса в данной компании стал настоящим открытием. В тот же день, когда я сдал его в сервис, мне озвучили стоимость ремонта, следуя результатам диагностики. Специалисты проявили настоящую заботу о своей работе, и спустя всего три дня мой пылесос вновь обрел жизнь.
2024-12-19 16:22:15
Автор отзыва: Игорь Снежков
Мастер из сервисного центра оказал услугу по ремонту холодильника. После достижения определенной температуры холодильник отключался, и возвращение к жизни происходило лишь после отлучения от сети и повторного подключения. Именно эту неисправность и устранил мастер. Спасибо .
2024-12-19 12:52:16
Автор отзыва: Игорь Снежков
Стиральную машину оценил мастер из сервиса. Увы, немедлено устранить неисправность не удалось: потребовалась замена деталей, которые специалист привёз лишь на следующий день. После замены необходимых компонентов, машинка вновь ожила и теперь функциониирует безупречно .
Американская клиника эстетической и функциональной стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии в Москве помогает пациентам обрести счастливые улыбки, здоровье полости рта и даже всего организма.
Хозтовары, стройматериалы
Россия, Москва
RAYDECO — надёжный производитель премиального архитектурного и ландшафтного освещения.
В нашем ассортименте — широкий выбор светильников из алюминия, латуни и нержавеющей стали, сочетающих стиль, долговечность и эффективность.
Мы не просто продаём оборудование — мы обеспечиваем полный сервис и гарантийную поддержку, чтобы вы были уверены в результате на долгие годы.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 37 стр. 2
+7 (499) 130 02 67
zakaz@raydeco.ru
Разное
Беларусь, Минск
Наш цех по Фрезерной резке (фрезеровке) располагается в Минске.
На фрезерно-гравировальных станках с ЧПУ осуществляется:
Фрезерная резка пластика (ПЭТ, ПВХ, полистирол, поликарбонат, акрил) — объемные буквы, рекламные щиты, макеты;
Фрезерная резка ПВХ — сфера применения — дизайн интерьера;
Фрезерная резка композита (дибонд, алюкобонд) — наружная реклама, короба;
Фрезерная резка мягких металлов (алюминий, латунь) — декоративные изделия, дизайн, технические детали;
Фрезеровка ДСП, фрезеровка МДФ, фанеры, OSB — архитектура, строительство, мебельная промышленность;
2D и 3D фрезеровка дерева и МДФ — декоративные и прикладные изделия любой сложности.