207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2026-06-23 15:58:54
Автор отзыва: lobodenkovaalina
Про свое место работы хочу сказать, что условия предоставлены отличные. Хорошо организованная коммуникация и грамотный руководящий состав. Прозрачная система оплаты, много интересных проектов, много возможностей не только профессионального, но и карьерного роста.
2026-06-23 14:55:21
Автор отзыва: Машков Андрей
Иногда приходится задерживаться до ночи, особенно перед сдачей объекта. Но двойная оплата и отгулы сглаживают этот минус. Я искал денежную работу и нашел ее, а на остальное жаловаться уже грех.
2026-06-23 14:45:26
Автор отзыва: Клиент89
Взял на съемную квартиру простые двери в эко шпоне. Замерщик приехал в день звонка, за замер ничего не взял, сразу оформили договор. Доставка была через три дня. Ставил сам, всем доволен, двери за свои деньги очень неплохие.
2026-06-23 12:32:11
Автор отзыва: daelgreen
Настоящим спасением от бесконечной бытовой рутины для меня стал активный трейдинг, в который удалось погрузиться благодаря рекомендации толковых ребят из айтишки. Долго искался вменяемый терминал, где котировки не прыгают сами по себе, и в итоге выбор пал на inlet.invsuguide.com. Основная задача заключалась в том, чтобы найти площадку с минимальным размером первоначального капитала для совершения полноценных сделок, ведь закидывать сразу огромные суммы на незнакомый ресурс решится далеко не каждый. Огромным и очень жирным преимуществом inlet.invsuguide.com стал их максимально лояльный порог входа для заключения контрактов на разницу цен. Платформа позволяет дробить лоты на очень мелкие части, благодаря чему можно спокойно обкатывать свои торговые стратегии на реальном рынке без угрозы...
Читать весь отзыв...
Завод труб ПНД ЭнерджиПайп - производит полиэтиленовые трубы ПЭ для прокладки и защиты электрических кабелей напряжением до 500 кВ, питьевые пнд трубы для водоснабжения. Защита кабельных сетей от завода изготовителя с доставкой по всей России по низким ценам. Гофрированные трубы ЭнерджиПайп для кабеля или канализации, термостойкие для прокладки высоковольтных линий, для питьевого и напорного водоснабжения, газоснабжения, фитинги. Доставка со склада в Московской области.
В наличии трубы ПНД и ПЭ100 любых размеров и диаметров по стандартам ГОСТ.
Продукты питания и напитки
Россия, Нижний Новгород
«Сегмент» — надёжный поставщик рыбы и морепродуктов оптом с 2018 года.
Работаем по всей России. Прямые поставки охлаждённой и свежемороженой рыбы из России и зарубежа — с нашего собственного производства, полным пакетом ветеринарных документов и строгим соблюдением санитарных норм.
Конкурентные оптовые цены
Гарантия свежести и качества (ежедневный контроль + термоконтроль)
Быстрая доставка в день заказа — своим рефрижераторным парком
Индивидуальный подход и честные условия для HoReCa, ритейла и бизнеса
Оплачивайте удобно: безналичный расчёт, по счёту для юрлиц, наличные/карта при получении.
Стоимость весового товара уточняется при отгрузке.
Обеспечьте ваш бизнес стабильными поставками — свяжитесь с нами сегодня!
Разное
Агентство с 2016 года работает на рынке услуг по подбору персонала в Москве и МО. Мы накопили бесценный опыт в подборе квалифицированных специалистов и развили сеть проверенных профессионалов. Каждое благодарное письмо от клиентов мотивирует нас работать еще лучше и совершенствовать свой сервис.
Другое
Россия, Туймазы
Адрес: 452757, Россия, Республика Башкортостан, Туймазы, Заводская, 11
Телефон: +7 917 7500093
Email: federalgaz@yandex.ru
Время работы: ПН-ПТ 09:00-18:00
ООО «Федерал Газ» — надёжный российский производитель и поставщик водогрейных промышленных газовых котлов. Мы создаём эффективное оборудование теплоэнергетического комплекса на собственных производственных площадках, обеспечивая соответствие современным требованиям экологии, безопасности и экономичности, оптимизацию издержек за счёт высокого КПД и низкого потребления энергоресурсов, долговечность изделий благодаря качественным материалам и высокопроизводительному оборудованию.