207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-10-09 12:24:59
Автор отзыва: Сашенькааааа222
Хорошая компания, в которой не первый вообще раз закупаем этикетки для маркировки складских коробок. Отличное качество, хороший ценник.
2025-10-09 09:27:50
Автор отзыва: Сергей Суханов
Работаю в команде, развивающей метавселенную под руководством Ладо Охотникова, и могу сказать одно: это не просто проект — это среда, где идея оживает. Ладо задаёт атмосферу доверия и свободы, но при этом требует глубокого осмысления каждой детали. Он не навязывает решения — он вовлекает. Благодаря этому подходу нам удаётся создавать продукты, которые реально меняют пользовательский опыт. Работать с ним — это постоянно расти и учиться смотреть шире.
2025-10-09 08:30:46
Автор отзыва: чача
Добрый день коллеги Провенто и все остальные соискатели работы хочу пролить свет на деятельность бизнесмена, как сам он себя называет, собственника ГК Провенто Камаева Пашу. На самом деле это дешевый мошенник, который ворует у государства, не платит налоги и 2023 году налоговая инспекция оштрафовала все его организации, входящие в ГК Провенто: ООО Металлист, ООО Провенто и Проксима на 70 млн. рублей, и завела на них дела о банкротстве, но он благополучно откупился, как в начале 2000-х, когда он попал в СИЗО. ЗП рабочим он не платит, штрафует за все, что возможно: За невыполнение производственного плана, курение, походы в туалет и т.д. А все свои доходы переводит на офшорные счета на Кипр, где живет со своим семейством, настоящий капиталист. А недавно у него была проверка из МВД и...
Читать весь отзыв...
2025-10-09 06:52:58
Автор отзыва: Саша999
Я сначала сомневалась, что онлайн-курс может дать какие-то реальные знания. Но тут все уроки очень структурированы, и после каждого есть практика. Это прям круто и сразу видишь результат. Мне очень понравилась тема подписки. Один раз заплатил и весь контент твой, что неинтересно спокойно закрываю, никакой принудиловки
Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Компания «Мергуд Групп» - надежный партнер на рынке строительного оборудования. Наши заказчики – ведущие строительные организации и мы оказываем услуги не только в Москве, а и во всех регионах России уже более пяти лет.
Залог успешной работы нашей компании - профессиональный персонал, поэтому с Вами работают только лучшие специалисты своего дела. Наши сотрудники постоянно развиваются и повышают квалификацию в соответствии с современными требованиями рынка. Ведь только грамотные, уверенно ориентирующиеся в сегодняшнем потоке информации специалисты, смогут эффективно решить проблему клиента.
Хозтовары, стройматериалы
Россия, Щёлково
Входные и межкомнатные двери – это весьма значимые элементы любого жилища, обеспечивающие его защиту от несанкционированного проникновения. При этом особенно важно, чтобы выбранные двери не только были прочными и надежными, но и соответствовали внешнему виду дома. Подобные требования применимы не только к входным дверям, но и к межкомнатным, которые помимо разделения пространства выполняют важную роль в современном дизайне интерьера.
Щелково, ул. Первомайская, д. 1
+7 (977) 505-02-77
dverikris@yandex.ru
Электроника, бытовая техника
Городская служба по ремонту газового оборудования и сантехники
WaterGas - официальная газовая компания, имеющая все необходимые лицензии, сертификаты и допуски.
Услуги, которые мы предоставляем:
Ремонт, подключение и замена газовых колонок, плит, котлов, кранов, шлангов, теплообменников
Установка датчиков утечки газа
Установка и замена счетчиков газа, замена батареек
Установка и подключение стиральных и посудомоечных машин
Монтаж водонагревателей, унитазов, радиаторов отопления, стояков, смесителей и труб
Установка счетчиков воды
Почему выбирают нас:
Бесплатная консультация и выезд мастера на дом
Качественные услуги с гарантией
Опытные и сертифицированные специалисты
Большой выбор оборудования в нашей сети магазинов
Сельское хозяйство и рыболовство
«ПрофСемена» – это семена для профессионалов.
Наша компания занимается реализацией профессиональных семян в Ростове-на-Дону с 2012 года. За это время мы успели наладить партнерские отношения со многими ведущими производителями и сформировать опытную команду, предоставляющую качественную консультацию в вопросах выбора посевного и посадочного материала. «ПрофСемена» – это выгодно!
Прямое сотрудничество с превосходно зарекомендовавшими себя на рынке производителями («Поиск», Егорьевский тепличный комбинат, Seminis, Sakata, Bejo, Enza Zaden и т. д.) позволяет нам первыми выставлять новинки рынка, ставить низкую наценку и всегда иметь в наличии востребованный товар. «ПрофСемена» – это удобно!