ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
3SELLER.COM

2025-06-05 15:36:59
Автор отзыва: MarinaA5

Мы работаем с 3SELLER как партнеры по франшизе. У нас несколько разных партнеров, но тут самый лучший профит. По деньгам говорить не буду) но очень прилично.
По выплатам проблем ни разу не возникло. Все выводят в течение рабочего дня.

Пожаловаться на отзыв
Аптека «Ваш Доктор»

2025-06-05 09:17:16
Автор отзыва: Мария Лисенко

Препарат тамоксифен ищу постоянно, нужен для мамы, после операции на груди ей назначили пить его ещё долго. У нас в районе он есть, но стоит ощутимо дороже, чем если заказывать здесь из дальних аптек. Перезванивают здесь быстро, оплачиваю всегда онлайн, привозят где-то за день. Упаковка целая, срок годности хороший. Спасибо за удобство и человеческий подход

Пожаловаться на отзыв
Ranilla

2025-06-05 07:05:57
Автор отзыва: Рудольф Романович

Добрый день. Раньше не было установлено снегозадержателей, да и не задумывались как-то, но этот год решили,что будем устанавливать, т.к. крыша с большим уклоном, снег сходит большими лавинами, а дети часто гуляют во дворе одни. Хорошо, что пока миновало. У соседей в прошлом году снег сошел лавиной и сломал забор... вот и задумался, что необходимая все же вещь. Заказал снегозадержатель от Ranilla. Пока все нравится, ценник приемлемый, вид достойный. Инструкция абсолютно понятная, все комплектующие в комплекте. Зимой проверим, дополню если что.

Пожаловаться на отзыв
manipulyatora-arenda.ru

2025-06-05 04:19:35
Автор отзыва: Артём78

Использовал КАМАЗ 10 т с тросовым краном-манипулятором 5 т для перевозки бытовки. Удобно, быстро, недорого. Заходите на manipulyatora-arenda.ru!

Пожаловаться на отзыв
Фрезерная резка по дереву

Разное
Беларусь, Минск

Наш цех по Фрезерной резке (фрезеровке) располагается в Минске.
На фрезерно-гравировальных станках с ЧПУ осуществляется:

Фрезерная резка пластика (ПЭТ, ПВХ, полистирол, поликарбонат, акрил) — объемные буквы, рекламные щиты, макеты;
Фрезерная резка ПВХ — сфера применения — дизайн интерьера;
Фрезерная резка композита (дибонд, алюкобонд) — наружная реклама, короба;
Фрезерная резка мягких металлов (алюминий, латунь) — декоративные изделия, дизайн, технические детали;
Фрезеровка ДСП, фрезеровка МДФ, фанеры, OSB — архитектура, строительство, мебельная промышленность;
2D и 3D фрезеровка дерева и МДФ — декоративные и прикладные изделия любой сложности.

Интернет-магазин гаджетов Stall.ua

Подарки, игрушки
Украина, Киев

БелСиб

Автомобили, запчасти

Компания «БелСиб» занимается поставкой запчастей для карьерной, строительной и сельскохозяйственной техники. В ассортименте более 500 наименований запчастей, доступных со склада, с гарантийным сроком от 6 до 12 месяцев. Благодаря качеству продукции и надежности сотрудничества, нам доверяют более 250 постоянных клиентов.

ООО Техпроектсервис (ТПС)

Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

ТПС – эксперт в проектировании и реконструкции промышленных объектов. Мы создаем эффективные решения для заводов, складов и производственных цехов, внедряя современные технологии и гарантируя соответствие стандартам.