207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-02-03 09:16:38
Автор отзыва: Александр Исаев
Ремонт телевизора провели в сервисе хорошо выполнив все обещания по срокам и стоимости ремонта .Выдали гарантию на ремонт .Хорошее дружелюбное отношение к клиентам , профессиональные мастера .Благодарю !
2025-02-03 09:09:48
Автор отзыва: Euvgenii
Работаю на отгрузке металла. Может показаться, что работа простая, но на деле все не так, куча мелочей и с техникой разной работать нужно уметь. В общем интересно, да и платят вполне хорошо, не на что пожаловаться.
2025-02-03 08:26:49
Автор отзыва: Игнат А
Физический труд меня не страшит, как и любая погода. Выезжаем на расчистку ливневок ежедневно, всегда по графику. Хорошее отношение в коллективе, достойная оплата труда.
2025-02-03 08:23:00
Автор отзыва: Евгения____
Более трех лет работаю в пошивочном цеху завода Сиберг. Работу предложили с учетом моих навыков и умений. Загруженность высокая, но зарплату своевременно выплачивают. Отпуск всегда по графику.
Мебель, предметы интерьера
Россия, Москва
The Kitchen — мебельная фабрика кухонь на заказ в Москве и Московской области. Компания занимается проектированием, изготовлением, доставкой и сборкой кухонь по индивидуальным размерам. На сайте указаны бесплатный замер, дизайн-проект за 1 час, рассрочка 0% и срок изготовления от 14 рабочих дней. Фабрика работает с различными материалами фасадов и фурнитурой, предлагает кухни в современном стиле, минимализме, неоклассике и других форматах. Производство компании находится в Королёве, доставка выполняется по Москве и МО до 60 км от МКАД. The Kitchen позиционирует себя как производителя с опытом более 20 лет и собственным сервисным сопровождением.
Машиностроение и оборудование
Токарные и фрезерные (в том числе пятиосевые, портальные), станки по металлу с ЧПУ. Продажа, пуско-наладочные работы (ПНР), сервис, гарантия 18 месяцев.
Косметика, парфюмерия
Россия, Москва
Methode Cholley — это официальный интернет-магазин швейцарской премиальной косметики Cholley Suisse, специализирующийся на профессиональной фитодермо-косметике для ухода за кожей, разработанной с использованием натуральных ингредиентов и передовых лабораторных исследований. Бренд с более чем 30-летним опытом предлагает высококачественные продукты для домашнего и профессионального применения, ориентированные на индивидуальные, возрастные и сезонные потребности кожи, включая решения для акне и шрамов. Компания классифицирует свою продукцию по функциональному воздействию, консистенции и назначению, предоставляя персонализированные программы ухода и консультации для специалистов и частных пользователей. Кроме того, Methode Cholley обеспечивает удобную онлайн-покупку с доставкой по России,...
Читать все описание...
Разное
Россия, Владимир
Профессиональная студия штор и текстильного дизайна во Владимире — Алетта! Осуществляем пошив штор для любых видов помещений. Изготовим красивые и современные изделия лично для вас. Римские и рулонные шторы, портьеры, тюль и любые виды текстильного дизайна на заказ. Изготавливаем шторы для загородных домов, квартир, детских комнат, офисов, ресторанов и любых других помещений.
Владимир, ул. Куйбышева, 26 ж ТЦ Тандем, второй этаж (пока вывеска Акцент Шторы)
+7 (930) 030-28-28
shtori-aletta@yandex.ru