ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Ремонт техники Melitta

2024-06-14 11:56:32
Автор отзыва: Илья Лукчиков

Когда сломалась кофемашина приятель посоветовал этот сервисный центр . Ремонт прошел без накладок и в назначенный срок . После ремонта сами привезли кофемашину на место , что большой плюс. Могу тоже рекомендовать.

Пожаловаться на отзыв
Ремонт техники Maytag

2024-06-14 10:33:46
Автор отзыва: Илья Лукчиков

На кухонной вытяжке перестал работать вентилятор . пригласили мастера из этого сервисного центра . В течении часа он выполнил ремонт . Оплата вполне по делу . В данное время вытяжка работает стабильно .

Пожаловаться на отзыв
Ремонт техники Mabe

2024-06-14 10:19:49
Автор отзыва: Илья Лукчиков

Воспользовался услугами сервисного центра когда случилась поломка в холодильнике ( перестал отключаться) Мастер грамотный профессионал с такой неисправностью быстро справился . Сейчас полный порядок .

Пожаловаться на отзыв
Ремонт техники Liebherr

2024-06-14 09:52:55
Автор отзыва: Илья Лукчиков

В холодильнике был поврежден трубопровод и нужно было его восстановить и заправить фреоном . Договорились по времени приезда мастера . Работу он выполнил быстро и профессионально . Оплата как сразу договаривались.

Пожаловаться на отзыв
Мерч и Точка

Подарки, игрушки

С 2010 года мы специализируется на производстве брендированной промо и сувенирной продукции в Москве. Делаем мерч под задачи бизнеса и мероприятий: браслеты, изделия из ПВХ и мягкого пластика (брелоки, шевроны, бирки, шильды, джибитсы), PFID-продукция а также корпоративные подарки и аксессуары. Берём на себя подготовку макетов и индивидуальный дизайн, подбираем фурнитуру и выполняем брендирование: печать, лазерная гравировка и другие варианты нанесения логотипа. Срок изготовления продукции - от 1 дня. Работаем с оптовыми заказчиками и тиражами, выполняем доставку по России.

ООО «ЗДТ «РЕКОМ»-

Металлургия

Завод «РЕКОМ» — это специализированное машиностроительное предприятие, осуществляющее производство фланцевых соединений по российским и зарубежным стандартам, изолирующих фланцевых соединений (ИФС), включённых в реестр ПАО «Газпром», крепёжных изделий, металлических и неметаллических уплотнений, соединительных деталей трубопроводов, деталей крепления трубопроводов, фитингов и нестандартного оборудования.
ООО «ЗДТ «РЕКОМ» является изготовителем трубопроводной арматуры: с 2012 года налажено производство стальных клиновых задвижек и дисковых затворов.

Компании "Аристмет" предлагает широкий спектр полезных и эстетичных изделий, которые не имеют аналогов. Достигается это благодаря высокому профессионализму мастеров и креативности дизайнеров, способных создавать уникальную продукцию. Высокое качество предоставляемых услуг для специалистов фирмы стало нормой, что по достоинству оценили заказчики.

Украшением усадьбы могут стать ворота и изысканный забор. Изделия с успехом выполняют функцию защиты от непрошеных гостей. Верх изящества - лестничные и балконные ограждения, выполненные настоящими профессионалами, работающими в компании "Аристмет"

4 pets

Разное

Я - зоопсихолог, специалист по поведению и благополучию животных, так же прохожу повышение квалификации на фелинолога. Более 10 лет я помогаю приютам и волонтерам. У меня 4 любимых питомца: три кошечки и бигль, поэтому я не понаслышке знаю, что такое проблемы в поведении и как их решать.
Я состою в профессиональных клубах и взаимодействую с врачами-ветеринарами, что позволяет мне оценить проблему со всех сторон.