207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-09-24 08:33:17
Автор отзыва: Екатерина И.
Я работой довольна, даже очень! Отличный коллектив, включая начальство, скидка на продукцию, гибкий график) Для меня на текущий момент это наилучший вариант))
2024-09-24 06:28:32
Автор отзыва: Дарья Ф.
SEO-продвижение от Диджитал Контекст помогло нашему бизнесу увеличить видимость в интернете. Мы получили больше клиентов и улучшили свои позиции в поисковых системах. Спасибо за проделанную работу!
2024-09-24 04:20:03
Автор отзыва: Guldan
Заказывал интерьерные часы в подарок. В данном магазине большой выбор и довольно доступные цены.
2024-09-24 03:05:38
Автор отзыва: Алексей Т..
Работаю в снабжении. Компания стабильная, своих не обижает. Хорошо платят, все условия по трудовой соблюдаются, на НГ были хорошие подарки, есть скидки на мебель, есть ДМС. В целом все очень хорошо, вроде никто не жалуется.
Маркетинг, реклама
MANYLETTERS - профессиональное интернет-агентство полного цикла для вашего бизнеса! Увеличиваем продажи с помощью контекстной и таргетированной рекламы, SEO продвижения и SMM. Полный комплекс маркетинговых услуг. Успешное развитие вашего бизнеса - наша работа!
Наши преимущества:
150+ успешных кейсов по рекламе в интернете
Сертифицированные специалисты
Оптимизируем рекламу по конверсиям, а не по CTR
Выстраиваем воронки продаж
Снижаем стоимость лида.
Телевидение, радио
Россия, Серпухов
Компания Альфа Видеопродакшн предоставляет услуги полного цикла в сфере видеорекламы. Они работают с заказчиками на всех этапах: начиная с обсуждения концепции, написания сценария и организации съемок, заканчивая профессиональным монтажом и оптимизацией для разных платформ. Их ролики помогают брендам выстроить доверительные отношения с аудиторией и увеличить конверсию.
https://videoreklama1.ru
Другое
Россия, Смоленск
Компания «Бэст Паллет» (Best Pallet) — российский производитель и поставщик деревянной тары. Производство базируется в г. Смоленск. Изготавливаем и реализуем по оптовой цене деревянные поддоны. Опыт производства более 5 лет. Мощность производства — 1 млн. поддонов в год.