ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
zakaz-smet.ru

2025-03-25 18:13:13
Автор отзыва: Дмитрий667

Обращался в эту компанию для составления сметной документации на электрификацию производственного цеха. Специалисты оперативно составили документ, всё подробно расписали. Работы прошли без накладок!

Пожаловаться на отзыв
ЛЕССИКИДС

2025-03-25 16:02:34
Автор отзыва: Мария_Дуболазова

Отличный производитель, хорошие делает кровати, мы заказывали двухъярусный вариант. Собирали самостоятельно, попарились немног, конструкция прочная, все детали идеально подогнаны. Понравился скрытый крепеж, это эстетично и красиво
В общем, покупкой довольны, спасибо!

Пожаловаться на отзыв
Expert812

2025-03-25 12:50:46
Автор отзыва: Анна1983

Я обратилась к Михаилу по рекомендации и совсем не прогадала!Михаил ответил на все вопросы и дал нужные рекомендации при выборе а/м. Договор мы подписали в понедельник,а в четверг мы определились с машиной!! Все прошло быстро и качественно!! Чувствуется профессионализм!!! Никакой лишней информации и воды, все четко по делу!! Михаил сопровождал меня на всех этапах сделки, что очень поддерживает и внушает доверие и уважение! Ещё раз спасибо, Михаил!!

Пожаловаться на отзыв
Storelab

2025-03-25 11:38:38
Автор отзыва: Сергей94

Восстановили данные с флешки, иначе на работе были бы проблемы. Спасли меня. Спасибо сторлабу за отличную работу.

Пожаловаться на отзыв
Новый вилочный

Автомобили, запчасти
Россия, Москва

ООО «Новый Вилочный» занимается продажей вилочных погрузчиков всех типов (электрических, дизельных, бензиновых, газовых) и тяговых аккумуляторов. Компания предлагает технику ведущих брендов и подбирает решения под различные условия эксплуатации — от складских помещений до работы на открытых площадках.

Москва, пр. Дежнева 21, офис 177

8 (800) 511-71-35, +7 (499) 322-96-93

Рекламно-производственная компания, на рынке с 2008 года. Широкий спектр современных рекламных решений: POSM, декоры торговых помещений и витрин, рекламная полиграфия, специальное торговое оборудование.

Гольф-симуляторы Golfzon

Спорттовары
Россия, Санкт-Петербург

Адрес: 199155 Санкт-Петербург, Васильевский остров, пер.Каховского, 5

Почта: company@golfzon.ru

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–18:00 Сб–Вс: выходной

GOLFZON — мировой лидер в области гольф-симуляторов и интерактивных решений для гольфистов. Основанная в Южной Корее компания предлагает инновационные системы с датчиками высокой точности, подвижными платформами и реалистичной графикой. В библиотеке доступно более 285 виртуальных полей. Сегодня GOLFZON установил свыше 53 000 симуляторов в 63 странах, делая игру в гольф доступной круглый год.

Corporate Legal Launсh

Разное
Словакия, Братислава

Адрес: Vajanskeho nabrezie 9, 81102, Bratislava - Stare Mesto Братислава, Словакия Corporate Legal Launch (CLL) — это международная команда специалистов с более чем 10-летним опытом сопровождения бизнеса в Европе и офшорных юрисдикциях. Мы помогаем предпринимателям и инвесторам на всех этапах выхода на международные рынки: от регистрации компаний (s.r.o., UAB, OÜ, LTD и др.) до получения финансовых лицензий (MiCA, CASP, EMI, PI, банковские и iGaming). Наши услуги включают: - покупку и сопровождение компаний с НДС и без; - открытие счетов в европейских банках и финтех-сервисах; - разработку и внедрение AML/KYC-политик, бухгалтерский и налоговый аутсорсинг. - сопутствующие услуги сопровождения Мы работаем в Словакии, Чехии, Литве, Эстонии, на Кипре и в других странах ЕС,...

Читать все описание...