207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-02-20 11:31:02
Автор отзыва: Нінелька
Класний магазин, купую постійно - ніяких скарг. Головне - правильно вибирати матеріал, тоді все буде нормально.
2025-02-20 11:28:14
Автор отзыва: Виктор67
Большое спасибо продавцу, вагонка пришла очень хорошо упакована, хорошего качества. Заказ оформлял онлайн. Товар- Вагонка штиль из лиственницы. Рекомендую. Буду заказывать ещё.
2025-02-20 10:33:55
Автор отзыва: Anna555
Использовала 3SELLER для продвижения курсов. За 10 тысяч получила более 500 заявок, и 210 человек купили курс! Вручную такого результата не добиться. Главное – правильно настраивать рассылки и не забывать про тестирование.
2025-02-20 07:54:17
Автор отзыва: Артем Романов
Огромное спасибо клинике за помощь! Врачи внимательные и опытные, подход индивидуальный. Лечение прошло эффективно, самочувствие улучшилось. Чувствую себя значительно лучше. Рекомендую всем, кто нуждается в поддержке!
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
«Полимер Сервис» — производитель туалетных кабин в Москве. Производим современные туалетные кабины с привлекательным дизайном и оснащенные многофункциональной фурнитурой. Они способны выдерживать механические нагрузки и устойчивы к воздействию химических веществ. Для того, чтобы продлить срок службы своих кабин, мы применяем новейшие материалы и компоненты.
Американская клиника эстетической и функциональной стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии в Москве помогает пациентам обрести счастливые улыбки, здоровье полости рта и даже всего организма.
Хозтовары, стройматериалы
Россия, Москва
RAYDECO — надёжный производитель премиального архитектурного и ландшафтного освещения.
В нашем ассортименте — широкий выбор светильников из алюминия, латуни и нержавеющей стали, сочетающих стиль, долговечность и эффективность.
Мы не просто продаём оборудование — мы обеспечиваем полный сервис и гарантийную поддержку, чтобы вы были уверены в результате на долгие годы.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 37 стр. 2
+7 (499) 130 02 67
zakaz@raydeco.ru
Разное
Беларусь, Минск
Наш цех по Фрезерной резке (фрезеровке) располагается в Минске.
На фрезерно-гравировальных станках с ЧПУ осуществляется:
Фрезерная резка пластика (ПЭТ, ПВХ, полистирол, поликарбонат, акрил) — объемные буквы, рекламные щиты, макеты;
Фрезерная резка ПВХ — сфера применения — дизайн интерьера;
Фрезерная резка композита (дибонд, алюкобонд) — наружная реклама, короба;
Фрезерная резка мягких металлов (алюминий, латунь) — декоративные изделия, дизайн, технические детали;
Фрезеровка ДСП, фрезеровка МДФ, фанеры, OSB — архитектура, строительство, мебельная промышленность;
2D и 3D фрезеровка дерева и МДФ — декоративные и прикладные изделия любой сложности.