207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-03-27 05:07:35
Автор отзыва: Валентина Юшкова
Сын выпивал, а потом стало понятно, что без врачей не обойтись. Думала, будет отказываться, но доктор так с ним поговорил, что согласился. Спасибо за ваш труд!
2025-03-27 04:53:43
Автор отзыва: Pavel975
Уже 3 месяц успешно тружусь в компании. Нравится современный подход к делу и замечательный коллектив.
2025-03-27 04:05:09
Автор отзыва: нету
https://russian-proekt.ru/contacts/
2025-03-27 03:22:56
Автор отзыва: Владимир 666
Недавно перевели в департамент ДМС, для меня это повышение после 2 лет работы. Коллектив новый, но все профи, и с такими людьми мне приятно работать, тем более, что помогают при любых обстоятельствах, даже если сами делами завалены. Предварительно прошел переподготовку перед работой в новом департаменте, но и в «живую» от коллег много опыта перенял.
Разное
Россия, Рязань
Компания ДЕКОИС занимается благоустройством, оформлением пространства и городской среды более 7 лет. Соединяя в работе оригинальные идеи дизайнеров, глубокие знания архитекторов и надежные технологии инженеров-практиков, наша команда способна создавать самые неожиданные и разноплановые проекты. Мы поможем воссоздать в реальности ваши мечты при оформлении праздника.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Украина, Донецк
Монтируем отопительные системы любой сложности, от котельных до радиаторов.
Донецк, Челюскинцев. 200
+7 (949) 4859940
zakaz@otoplenie-dn.ru
ООО «Чайковское специализированное оборудование» производит и внедряет сушильные барабаны для сушки песка, щебня, глины, щепы и прочих рудных и нерудных материалов, оборудование для производства сухих строительных смесей и фасовки с автоматизацией и без. Производим комплексы, линии, для полного производственного цикла, состоящие из:
- Барабанные сушилки;
- Барабаны охлаждения;
- Бункер питатели;
- Ленточные транспортёры;
- Смесители для ССС;
- Фасовщики в биг-бэги;
- Фасовщики для цемента;
- Вибросита;
- и т.д.
Готовы организовать посещение заказчика на действующих производствах и продемонстрируем наше оборудование в работе.
Машиностроение и оборудование
PEITIAN ROBOT с 2010 года внедряет инновационные технологии в сферу промышленных роботов и компонентов. Компания активно инвестирует в собственные исследования, создавая высокотехнологичное оборудование. Наша продукция охватывает широкий спектр роботов от 3 до 280 кг для использования в производстве. Мы автоматизируем процессы на предприятиях электроники, стекольного производства, литейных и пищевых линий. Наши решения помогают автоматизировать сварку, сборку, маркировку, шлифовку, транспортировку и лазерную обработку. 20 000+ реализованных единиц техники доказывают эффективность и стабильность наших технологий.