207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2023-12-23 13:54:09
Автор отзыва: Пaвел
Из плюсов работы могу отметить нормальные условия для жизни, общежитие в поселке, а не вагончики на участке, как часто бывает. После смены привозят домой, если кормежка в столовой надоела, то можно чего нибудь приготовить самому – кухня есть, магазины с продуктами тоже есть.
2023-12-23 13:24:08
Автор отзыва: Игорь Базанихин
Мастер приехал вовремя. Быстро определил неисправность, а также причину длительной неудовлетворительной работы машинки. Починил, отладил работу, поставил всё на место. Работа выполнена аккуратно, чисто. Прошло уже больше двух недель после ремонта, машинка стирает без вопросов. Большое спасибо!
2023-12-23 12:18:21
Автор отзыва: Игорь Базанихин
В самый неподходящий момент в воскресенье сломалась стиральная машина . В этом сервисе нашелся свободный мастер который смог приехать через два часа . еще столько же ушло на ремонт .Большое спасибо , очень выручили.
2023-12-23 11:20:01
Автор отзыва: Игорь Базанихин
Стиральную машину на дому ремонтировал мастер Владимир из этого сервисного центра . Специалист грамотный . с неисправностью быстро разобрался и по оплате все честно как сразу цену назвал так и вышло . Спасибо.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Перевозка и продажа строительных сыпучих материалов
Бытовая техника, мобильная связь
Оптовые поставки оригинальной техники Xiaomi, Apple, Samsung, Realme по всей России. прайс-лист с актуальными остатками: смартфоны, ноутбуки, бытовая техника.
Официальная гарантия, отгрузка в день заказа со склада в Москве. Лучшие условия для дилеров.
Бытовые услуги: уборка, чистка, ЖКХ и пр.
«Дезинфектор174» — профессиональная служба дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Магнитогорске. Обработка квартир, домов, офисов и предприятий от насекомых, грызунов, вирусов и плесени с гарантией. Работаем круглосуточно.
Досуг и развлечения
Россия, Калуга
Первый негосударственный сельский театр был основан продюсером и актером Глебом Даниловым в селе Льва Толстого Калужской области 6 ноября 2020 года. Позже к Данилову присоединились его однокурсники по ГИТИСу Данила Дробиков и Ефим Роднев. Тогда были поставлены первые спектакли «Зайцы спасают Мазая», «Букашечка» (реж. Д. Дробиков, по пьесам Г. Данилова), «Липовый Гоголь» (реж. Д.Турков). Началось сотрудничество с Калужским театром кукол. Со своими проектами команда «Театра села» посетила Чукотку и Сахалин. Был поставлен первый в России спектакль с роботом-собакой «Му-Му».