207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-10-21 10:19:36
Автор отзыва: Алексей Шведкович
Добрый день ! Газонокосилку приходилось ремонтировать тут ( проблемы с двигателем). выявили причину неисправности сразу в день сдачи и в обещанный срок провели хороший качественный ремонт . Благодарю !
2024-10-21 09:30:41
Автор отзыва: Алексей Шведкович
Триммер для покоса травы чинили в сервисном центре . Цену назвали сразу и с моего согласия начали ремонт . Закончили ремонт к указанному сроку , замечаний не имеется .За ремонт большое спасибо всему персоналу.
2024-10-21 08:30:46
Автор отзыва: Алексей Шведкович
С ремонтом ходовой части квадроцикла мастера сервисного центра справились хорошо и как обещали за три дня .Стоимость ремонта вполне соответствует проделанной работе . Могу рекомендовать сервис , тут хорошие специалисты.
2024-10-21 08:29:27
Автор отзыва: Владиcлав
Провереный временем работодатель, не нужно искать запасных вариантов, подработак в межвахту, работаешь здесь и не паришься. Компания трудоустраивает официально, поэтому тут и стаж капает, полный соцпакет, пенсионные отчисления если кому важно. Работаю нормальыне ребята, всегда можно пообщаться. С начальством тоже труда не составляет найти контакт.
Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Лобовое Стекло 78 РФ - это качественный ремонт сколов и трещин на лобовом стекле автомобиля.
Восстановление автостекол по фиксированной цене с гарантией. Работаем во всех районах СПБ.
Ремонт лобового стекла в среднем занимает от 20 до 40 минут. Все работы осуществляются по предварительной записи.
Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сеть профессиональный автоцентров
Наши услуги:
Сложный кузовной ремонт
Локальная покраска
Ремонт вмятин без покраски
Антикоррозийная обработка
Ремонт и тех. обслуживание автомобилей всех марок
Детейлинг
Страхование
ООО "Красный Пищевик" - официальное представительство белорусской кондитерской фабрики "Красный пищевик" в РФ.
На сегодня мы производим более 250 видов продукции, которые поставляются в 19 стран, в том числе США, Канада, Израиль, а бобруйский зефир, мармелад и пастила широко известны во всех странах СНГ. Секрет успеха нашей продукции - натуральные ингредиенты, старинные рецепты и смелые новинки.
Мы занимаемся оптовыми продажами и предоставляем возможность по франшизе открывать фирменные магазины с нашей продукцией в любом городе РФ - откройте успешный бизнес вместе с нами!