207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-02-11 11:48:07
Автор отзыва: Алексей Минаев
В данном сервисном центре я ремонтировал кофемашину . Работа сервиса понравилась , потому что все как обещали так и сделали и важно что по цене честно ни каких необоснованных накруток .Гарантию предоставили.
2024-02-11 11:26:55
Автор отзыва: Алексей Минаев
Кондиционер в офисе ремонтировал мастер из этого сервисного центра .Провел хороший ремонт , работал аккуратно после себя все прибрал , оставил чистоту и порядок . Благодарим за хорошо оказанную услугу.
2024-02-11 10:29:23
Автор отзыва: Алексей Минаев
В данном сервисном центре ремонтировал кофемашину ( неисправность в электронном управлении) .Компания сдержала все обещания по срокам и стоимости ремонта .Кофемашина работает отлично .Благодарю за ремонт.
2024-02-11 09:01:16
Автор отзыва: Алексей Минаев
Обращались в сервисный центр когда посудомоечная машина перестала работать . Мастера заказали на выходной , все прошло нормально , приехал вовремя нашел в чем неисправность и устранил ее. Оплата в разумных пределах.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
Газовые системы любой сложности – проектирование, монтаж, обслуживание
Стройматериалы, стекло
ООО «Евробетон» – бетонный завод в Ставрополе, производящий бетон всех марок и цементный раствор. Обеспечиваем оперативную доставку автобетоносмесителями по Ставрополю и краю. Качество, надежность и выгодные цены!
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Мы занимаемся международной логистикой и внешнеэкономической деятельностью. Организуем импорт и экспорт, таможенное декларирование, поиск и проверку поставщиков. Доставляем грузы автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным транспортом. Выстраиваем надёжные цепочки поставок между Россией, Китаем, Индией и Турцией.
Автомобили, запчасти
Наша команда работает с 2021 года, и начинала с импорта расходных материалов, таких как фильтры, колодки, свечи и фильтра.
Наша цель - сократить путь каждой запчасти, от дверей завода - производителя до дверей клиента. Это значит минимум посредников, перекупов и прочих прокладок, в цепочке, которая начинается когда деталь сходит с конвейера, и заканчивается когда конечный потребитель получает ее. И при всем при этом, сохраняя уверенность в качестве поставляемой продукции, и делая это максимально быстро.