207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-07-14 10:11:20
Автор отзыва: gradostroi44@yandex.ru
Благодарим всех сотрудников Костромского завода котельного оборудования (КЗКО) за профессионализм и отличную работу при выполнении заказа на производство инсинераторов для термического уничтожения отходов (модель Гейзер ИУ-1000 и другие).
Оборудование работает уже более года без нареканий. Видно, что его смонтировали качественно. Это подтверждает профессионализм ваших специалистов.
Вы достойно выполнили все обязательства и задачи на высоком уровне. Мы искренне ценим наше сотрудничество.
Наша компания будет рекомендовать ваше оборудование и вас своим партнерам.
Надеемся, наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным, взаимовыгодным и комфортным. Мы видим большие возможности для развития наших партнерских отношений.
2025-07-14 07:07:15
Автор отзыва: Natalysed
ра решила вернуться и заправляться на окко и пожалела Заправка находиться на ново Обухов кой трассе недалеко от мануфактуры (киевская область) подойдя к кассе я обнаружила что две кассы заняты и там обслуживают покупки В течении 10 минут они обсуждали что лучше купить и выбирали товар На мой вопрос а когда можно заплатить за бензин Ответ в порядке очереди Жлите И вот я дождалась и заказала свои 30 литров Но в это время подошел другой покупатель и девушка начала обслуживать его моя машина уже давно заправилась а я все ждала пока выберут сосиски и воду На мой вопрос а когда меня обслужат Девушка с ухмылкой ответила Ждите и продолжала предлагать кофе и соответствующие продукты Я потеряла где-то 30 минут это было 12 июля около 5-6 вечера Возникает вопрос - это заправка или закусочная ? Как вы...
Читать весь отзыв...
2025-07-13 21:08:45
Автор отзыва: polinaokijohu
Работала маркетологом, нравилось. Много свободы, можно пробовать новые форматы рекламы. Бюджет на продвижение есть, но его нужно обосновывать. Коллектив молодой, нет офисного застоя. Пока в декрете, но надеюсь вернуться)
2025-07-13 20:23:49
Автор отзыва: kvartira-200
На собственном опыте убедилась в некомпетентности и безответственности мастера Николая в процессе запуска автополива на моем участке. Благодаря Николаю был выеден из строя насос, мастер отказался компенсировать убыток, перестал отвечать на звонки. Пришлось покупать новый насос и заказывать запуск автополива в другой компании.
Стройматериалы, стекло
«ОкноБер» работает с системами от известных производителей — Rehau, MELKE, VEKA. Причём мы предлагаем не только различные профили, но и разного типа фурнитуру.
Клин — один из городов, где ведёт деятельность наша компания. Для каждого клиента отсюда мы подберём оптимальную конструкцию. При этом наши расценки вполне можно назвать низкими, окна на заказ в Клину доставляются прямо с завода, никаких накруток от посредников нет.
Маркетинг, реклама
Рекламное агентство Eich Agency («Эйч Эдженси», ранее — Netclip) было основано в 2016 году и сегодня предлагает системный подход к построению коммуникаций — от идеи до реализации, от стратегии до контента и мероприятий.
Eich разрабатывает креативные стратегии и концепции, производит ТВ и digital-рекламу, корпоративные фильмы, продуктовые видео и другой коммерческий видеоконтент. Агентство располагает собственными продакшн-командами, а также сотрудничает с пулом режиссёров и использует современные технологии, включая CGI и нейросети.
Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Россия, Санкт-Петербург
На протяжении 10 лет занимаемся преображением автомобилей. Наша специализация включает оклейку, стайлинг и детейлинг. Следуя последним тенденциям
Санкт-Петербург, Приморский пр. 72 ТРК «Питерлэнд» -1 уровень
+7 (812) 920-73-49
Образование, тренинги
Россия, Москва
Инна Щербакова — нейроинженер мышления, PhD в кризисной психологии, советник Комитета реформ Президента Российской Федерации, антикризисный эксперт, автор патентованной методики «Рестарт Реальности», книг и научных публикаций, включая журналы ВАК, международный консультант ООН (WIPO, UNOPS).
Специализация: архитектура и нейроинжиниринг мышления — системные технологии управления мыслями, эмоциями, состояниями и стратегическими решениями лидеров.
Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
8 (800) 700 13 91
info@innashcherbakova.com