ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
«ТДМ НЕВА»

2026-05-14 15:29:30
Автор отзыва: live_Foeda

https://t.me/s/iGaming_live

Пожаловаться на отзыв

В двух пастилках 100 МГ магния и 2 МГ б6 . Это средняя дозировка, не суперсильная, но для профилактики в самый раз. Пастилки небольшие по размеру, разжевываются за пару секунд.

Пожаловаться на отзыв
account.moneyinvs.com

2026-05-14 12:20:55
Автор отзыва: coppercondemned

Представьте себе мое удивление, когда я обнаружила, что на платформе account.moneyinvs.com можно не просто торговать, а делать это в окружении по настоящему крутого сообщества. Раньше я думала, что инвестиции это такая одинокая тропа, где каждый сидит в своем углу и тихо чахнет над графиками, как над златом. Однако здесь все устроено гораздо интереснее, ведь доступ к актуальным рыночным настроениям и мнениям других участников позволяет чувствовать пульс рынка намного острее. Это как будто ты зашла в закрытый клуб профессионалов, где витает дух успеха, и это безумно мотивирует на новые свершения. На account.moneyinvs.com меня поразило, как тонко организована подача социальной информации, которая помогает принимать взвешенные решения в трейдинге. Я теперь всегда в курсе того, куда дует...

Читать весь отзыв...
Пожаловаться на отзыв

Брал комплект камер для автосервиса. Теперь видно, что происходит в боксе и возле въезда. Несколько раз уже помогало разобраться, кто и когда оставил инструмент или заехал на территорию. Картинка чёткая, архив удобный

Пожаловаться на отзыв
Smile me

Досуг и развлечения
Россия, Зеленоград

Наша кампания «Smile me» готова вам предоставить опытных ведущих, аниматоров на праздник, предлагаем провести ваше мероприятие и организация детских праздников в Зеленограде, Химках, как небольшие семейные встречи, так и многочисленные торжества под ключ. Мы можем помочь Вам выбрать место проведения мероприятия, проконсультировать в вопросах организации праздника, украшения помещения, составление тайминга и сценария мероприятия.

Москва, Зеленоград, к.913

+7 (926) 726-76-38

Liliental Jet

Разное

Liliental Jet более 12 лет работает в сегменте бизнес-авиации и ежегодно выполняет свыше 500 чартерных рейсов. Компания специализируется на аренде частных самолетов, обеспечивая высокий уровень безопасности, индивидуальный подход и премиальный сервис. Команда состоит из профильных специалистов с практическим опытом организации международных перелетов.

ПИОN

Одежда и аксессуары

Бренд ПИОN — это московский проект, воплощающий эстетику минимализма и модернизма в дизайне украшений.
Вдохновленные архитектурными течениями от модернизма до брутализма, мы создаем украшения, используя простые линии, чистые формы и интересные биколорные сочетания.
Объекты, отражающие глубокую философию и современный взгляд на дизайн.

Название ПИОN несет в себе несколько смыслов. "ПИ" отсылает к математической константе, символизируя бесконечность, точность и неизменные закономерности, что подчеркивает наше вдохновение в области архитектуры.
"ОN" — это акцент на том, что мы всегда в курсе самых актуальных тенденций и постоянно адаптируем модернистские формы к сегодняшнему дню.

Йоггу

Неизвестно

«Йоггу» — бренд, специализирующийся на производстве орехов, фруктов и ягод в йогуртовой глазури. С 2019 года мы радуем наших клиентов натуральными сладостями без красителей, усилителей вкуса, консервантов и ароматизаторов.

Самым принципиальным моментом для нас является вкус продукта, поэтому в производстве мы используем только натуральные ингредиенты, обеспечивая высокое качество и пользу нашей продукции