ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
IC Trading

2025-02-10 13:18:42
Автор отзыва: NoMoreScams111

Сначала все выглядит красиво – платформу показывают как надежную. Но на самом деле ты просто кладешь деньги на счет, а потом их невозможно вывести. Это ловушка!

Пожаловаться на отзыв
IC Trading

2025-02-10 13:17:28
Автор отзыва: ScammedByDorin

Dorin Spatari обещал поддержку и полную безопасность инвестиций. Но как только я перевел деньги, начались проблемы – никакой поддержки, а вывести средства невозможно.

Пожаловаться на отзыв
Медцентр "Кристалл"

2025-02-10 12:40:54
Автор отзыва: Михаил Даниленко

У меня наркомания и алкоголизм, поэтому услугами этой клиники пользуюсь часто. Во-первых снимаю ломку, а во-вторых вызываю капельницу от похмелья. Пиво нынче поганое, дает жуткое похмелье. Спасибо вам, что помогаете! Сделайте скидку, пожалуйста, как постоянному пациенту!

Пожаловаться на отзыв
ПанЭнергоМет

2025-02-10 11:44:21
Автор отзыва: Евгения____

В компанию ПанЭнергоМет устроился случайно, два года назад – требовались менеджеры с техническим образованием. А у меня не только вуз, а и опыт работы был в энергокомпании. Клиенты в общении все супер комфортные и адекватные – однозначное преимущество по сравнению с b2c сегментом (и туда тоже жизнь заносила). Касаемо условий работы – в принципе по оплате классическая схема с процентом, отпуск, больничный – по ТК. если какие-то форс-мажоры бывают, руководство с пониманием, договориться можно.

Пожаловаться на отзыв
Hot Clients

Маркетинг, реклама

Hot Clients — ваш надежный партнер в привлечении клиентов за счет конкурентов всего за 50 ₽ за лид. Мы перехватываем заинтересованных клиентов у ваших конкурентов и передаем их вам в течение 24 часов. Наша технология позволяет собирать и квалифицировать лиды, что помогает существенно сократить маркетинговый бюджет и увеличить объем заявок в ваш отдел продаж. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который сопровождает вас на всех этапах сотрудничества и помогает повысить конверсию. Hot Clients — это стабильный поток новых клиентов, экономия времени на поиске и обработке лидов, а также прозрачная и эффективная работа, ориентированная на результат.

Формула Красоты

Медицинские услуги, спортклубы

Мы ценим ваш интерес к собственной внешности и заботу о красоте вашего тела. Если вы не удовлетворены отражением в зеркале, приходите к нам — мы поможем вам приблизиться к идеалу!
Основное преимущество нашего центра заключается в персональном подходе к каждому клиенту и высоком уровне обслуживания! Мы всегда внимательно выслушаем ваши пожелания, постараемся понять вашу ситуацию, предложим рекомендации и сделаем все возможное для решения ваших проблем.

Жигулина Роща

Продажа недвижимости, земли

Продажа квартир в жилом комплексе Жигулина Роща

В пожилом возрасте здоровье особенно хрупко. Порой наступает момент, когда человек больше не может обслуживать себя самостоятельно, а у его родственников нет времени и достаточной квалификации для ухода за ним. В таком случае лучше обратиться за помощью к профессионалам. В пансионатах сети Гераника ваши родственники будут круглосуточно окружены заботой и вниманием опытного медицинского персонала.