207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-11-21 16:10:08
Автор отзыва: Hardkoss
Работаю 4 года и уходить не собираюсь. Зарплата приличная, полностью официальная. Место работы удобное, хорошо оборудовано, есть кухня, где можно пообедать. Компания развивается, растет, работы много, но не так, чтобы завал, все успеваю, тут руководство следит, чтобы нагрузка у всех равномерная была. Из минусов - от метро идти далеко, но и тут работодатель позаботился, от метро возит корпоративный транспорт. Рядом с работой идет стройка станции метро, грохот и грязь. Жду когда построят, тогда и чище будет и до работы 5 минут.
2025-11-21 15:07:50
Автор отзыва: Ильин Павел
С тех пор как я начал работать с брокером account.theubrokinvs.com, я был приятно удивлён теми возможностями, которые он предлагает своим клиентам. Эта платформа открыла для меня двери в мир трейдинга на рынке форекс и международных биржах. Разнообразие активов, представленных здесь, позволяет мне находить именно те инструменты, которые идеально соответствуют моей стратегии. Интерфейс сайта интуитивно понятен и удобен, что значительно облегчает процесс обучения новичков. Я был рад узнать, что минимальная сумма входа доступна для большинства трейдеров, что делает трейдинг доступным для всех. Возможность самостоятельно принимать решения в процессе торговли придаёт мне уверенность в своих действиях и позволяет мне более активно управлять своим портфелем. Круглосуточная поддержка является...
Читать весь отзыв...
2025-11-21 13:13:54
Автор отзыва: Мария Лопес
Я тренер по йоге и йоге в гамаках в СССР. У клуба высокие требования к тренерам, довольна, что меня взяли на работу, так как опыт пока только год в другом клубе. Поэтому выкладываюсь на полную, стараюсь сделать занятия интересными, мотивировать людей приходить на занятия.
2025-11-21 11:53:54
Автор отзыва: Георгий Гришаев (Москва)
Без проблем смог заказать пошив на своего нового "китайского" железного красавца, хотя о такой модели даже еще не слышали у нас. Написал консультанту, сообщил все необходимые параметры и дождался сообщения о готовности. Пришло по почте быстро. Проблем с установкой и эксплуатацией не возникло. Красиво, надежно, стильно! Советую магазин.
Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Россия, Балашиха
Адрес: 143989, Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Рождественская улица, 14
Email: autoservice-balashiha@yandex.ru
Телефон: +7 964 6431950
Время работы: Пн-Вс: 10:00-20:00
Мультибрендовый автосервис в Балашихе (мкр-н Железнодорожный) - это современный техцентр, специализирующийся на обслуживании и ремонте автомобилей различных марок. Мы предоставляем квалифицированные услуги, основанные на профессиональном подходе и богатом опыте в данной сфере. В нашем автосервисе работает команда специалистов, готовых решить любую проблему с вашим автомобилем.
Машиностроение и оборудование
Клинтех — компания, специализирующаяся на поставке оборудования и комплектующих для автомоек и моечных комплексов самообслуживания. В ассортименте представлены аппараты высокого давления, насосы, дозирующее оборудование, пылесосы, форсунки, шланги, регуляторы давления, системы водоподготовки и другие решения для оснащения и обслуживания моечных постов. Компания предлагает полный цикл работ: консультации, подбор оборудования, проектирование, поставку, монтаж, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Преимущества Клинтех — комплексный подход, широкий каталог оборудования и подбор решений под конкретные задачи клиента.
Маркетинг, реклама
Миссия компании
Наружная реклама должна быть продающей. Этим принципом наша команда руководствуется при разработке проектов любого масштаба. Пока другие продают вывески, мы продаем узнаваемость, успешный имидж и новый поток клиентов для Вашего бизнеса!
Наличие собственной производственной базы позволяет нам предлагать полный комплекс услуг по производству наружной рекламы и всех видов рекламных, имиджевых носителей с соблюдением сроков, гарантией качества и цены от производителя.
Мы воплощаем Ваши идеи в реальность с 2010 года. 90% наших клиентов становятся постоянными. Мы дорожим репутацией, поэтому стараемся добиваться максимального результата при выполнении любой задачи.
Фабрика Prestige имеет собственные структурные подразделения, что позволяет оперативно обслуживать клиентов в разных регионах. Производственные мощности позволяют выпускать более 80000 дверей в год и обеспечивают высокий уровень качества изготовляемой продукции.