ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Тех Репэир

2024-10-08 09:49:07
Автор отзыва: Антон Глебов

Мне ремонтировали бензиновую мотокосу . Ремонт был для мастера не сложным и в течении двух дней сделали . Отмечу честную цену о которой был оповещен сразу до начала ремонта . Понравилось отношение сотрудников .

Пожаловаться на отзыв
Teh-rus-Сервис бензиновой и садовой техники

2024-10-08 08:34:25
Автор отзыва: Антон Глебов

Добрый день ! В этой сервисной компании занимались ремонтом двигателя бензиновой газонокосилки . Ремонт провели профессионально без задержки в точно оговоренные сроки . По цене тоже был сразу предупрежден .

Пожаловаться на отзыв
Сервис-принтеров мОСКВА

2024-10-08 07:47:17
Автор отзыва: Антон Глебов

Добрый день ! МФУ ремонтировал в этом специализированном сервисе . Забрали в ремонт через час после заявки , дальше уже мастер вышел на связь и с ним по цене определились. После ремонта привезли сразу .Ремонт выполнен отлично без замечаний .Благодарю!

Пожаловаться на отзыв
Пековент

2024-10-07 14:42:31
Автор отзыва: Галина K.

Пековент установил нам систему вентиляции в производственном помещении, и это действительно изменило условия работы к лучшему. Команда работает слаженно и профессионально, что меня очень порадовало.

Пожаловаться на отзыв

Мы специализируемся на поставках приводного оборудования общепромышленного назначения:

•редукторы
•мотор-редукторы
•асинхронные электродвигатели
•частотные преобразователи
•устройства плавного пуска
•приводные цепи
•приводные звездочки
•подшипниковые узлы

Деятельность компании ООО "ТПК "ТЕХПРИВОД" охватывает всю территорию России и страны Ближнего зарубежья. Головной офис находится в Москве. Также мы располагаем региональными представительствами в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

Строительство садовых домиков, хозпостроек, беседок, бань
Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.
Наличие собственной производственной базы является нашим главным преимуществом.
Основная наша задача - превратить ваше посещение дачи в уютный отдых.
Мы предлагаем вашему вниманию быстровозводимые и тем не менее очень надежные дачные домики
для сезонного проживания, хозпостройки, беседки, бани.

Центр Выкупа Лекарств

Медицинские услуги, спортклубы

Если у вас остались дорогостоящие онкопрепараты, «Центр выкупа лекарств» предлагает надёжное решение по всей России. Мы помогаем быстро и официально Продать лекарства, сохранив при этом конфиденциальность и безопасность сделки. Специалисты компании проводят предварительную консультацию и разъясняют требования к упаковке и документам. Вы можете Продать лекарства срок годности которых ещё позволяет их дальнейшее обращение — оценка проводится индивидуально с учётом рыночной стоимости. Мы работаем с различными категориями противоопухолевых средств и гарантируем честный подход. Благодаря налаженной логистике процесс выкупа проходит максимально удобно для клиента в любом регионе страны.
ИНН 7714882230

Автосервис Ровный ход

Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Автосервис «Ровный ход» в Санкт-Петербурге — специализируемся на ремонте стартеров и генераторов. Диагностика, замена и ремонт пускового оборудования для всех марок автомобилей.