207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-08-18 00:41:00
Автор отзыва: Данил Рогов
Ответственная и исполнительная логистическая компания. Партию бытовой техники доставили точно в срок, быстро прошли таможню. Груз без повреждений. Отличная работа!
2025-08-18 00:28:10
Автор отзыва: Данил Рогов
Нравится как добросовестно компания относится к срокам поставки и сохранности товара. Работают целым комплексом услуг, получается очень выгодно и комфортно.
2025-08-17 16:50:14
Автор отзыва: Безверхая Татьяна
ООО "Стоматология Династия"
2025-08-17 15:05:17
Автор отзыва: LadyDriving
Lady Driving Хорошая онлайн авто школа для женщин
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Перевозка и продажа строительных сыпучих материалов
Бытовая техника, мобильная связь
Оптовые поставки оригинальной техники Xiaomi, Apple, Samsung, Realme по всей России. прайс-лист с актуальными остатками: смартфоны, ноутбуки, бытовая техника.
Официальная гарантия, отгрузка в день заказа со склада в Москве. Лучшие условия для дилеров.
Бытовые услуги: уборка, чистка, ЖКХ и пр.
«Дезинфектор174» — профессиональная служба дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Магнитогорске. Обработка квартир, домов, офисов и предприятий от насекомых, грызунов, вирусов и плесени с гарантией. Работаем круглосуточно.
Досуг и развлечения
Россия, Калуга
Первый негосударственный сельский театр был основан продюсером и актером Глебом Даниловым в селе Льва Толстого Калужской области 6 ноября 2020 года. Позже к Данилову присоединились его однокурсники по ГИТИСу Данила Дробиков и Ефим Роднев. Тогда были поставлены первые спектакли «Зайцы спасают Мазая», «Букашечка» (реж. Д. Дробиков, по пьесам Г. Данилова), «Липовый Гоголь» (реж. Д.Турков). Началось сотрудничество с Калужским театром кукол. Со своими проектами команда «Театра села» посетила Чукотку и Сахалин. Был поставлен первый в России спектакль с роботом-собакой «Му-Му».