207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-10-02 08:20:13
Автор отзыва: Viktoriya_Kovpak
По загран Украины переехала в Россию, документы подала в Мигрант-Гарант, много документов потребовалось, паспорт России уже успела получить
2025-10-02 07:27:20
Автор отзыва: ИванАбрамов
Складской работник
Работа на складе комфортная, есть всё необходимое для эффективного выполнения задач. Коллектив сплочённый, руководство понимающее. Иногда бывают пиковые нагрузки - в такие периоды хотелось бы дополнительную помощь или временных сотрудников, чтобы избежать переработок.
2025-10-02 02:43:42
Автор отзыва: Leramerr
Коту пришлось удалить часть хвоста после травмы. Очень переживали, ситуацию была просто трагическая! Но в Ветхоум нас успокоили, что хорошо заживет. Да и сама процедура выполнена аккуратно, и вправду восстановление шло быстрее, чем ожидали.
2025-10-01 09:46:13
Автор отзыва: AnnaArchitector
Я, архитектор, и очень ценю современные решения. В «Долине Яблок» меня подкупил общий стиль посёлка: панорамные окна, лаконичные линии, натуральные материалы. Всё выглядит гармонично и не выбивается из природы. Это отличное эко-жильё.
Разное
Liliental Jet более 12 лет работает в сегменте бизнес-авиации и ежегодно выполняет свыше 500 чартерных рейсов. Компания специализируется на аренде частных самолетов, обеспечивая высокий уровень безопасности, индивидуальный подход и премиальный сервис. Команда состоит из профильных специалистов с практическим опытом организации международных перелетов.
Одежда и аксессуары
Бренд ПИОN — это московский проект, воплощающий эстетику минимализма и модернизма в дизайне украшений.
Вдохновленные архитектурными течениями от модернизма до брутализма, мы создаем украшения, используя простые линии, чистые формы и интересные биколорные сочетания.
Объекты, отражающие глубокую философию и современный взгляд на дизайн.
Название ПИОN несет в себе несколько смыслов. "ПИ" отсылает к математической константе, символизируя бесконечность, точность и неизменные закономерности, что подчеркивает наше вдохновение в области архитектуры.
"ОN" — это акцент на том, что мы всегда в курсе самых актуальных тенденций и постоянно адаптируем модернистские формы к сегодняшнему дню.
Неизвестно
«Йоггу» — бренд, специализирующийся на производстве орехов, фруктов и ягод в йогуртовой глазури. С 2019 года мы радуем наших клиентов натуральными сладостями без красителей, усилителей вкуса, консервантов и ароматизаторов.
Самым принципиальным моментом для нас является вкус продукта, поэтому в производстве мы используем только натуральные ингредиенты, обеспечивая высокое качество и пользу нашей продукции
Мебель, предметы интерьера
Vapse.ru — интернет-магазин мебели, светильников, сантехники, обоев и товаров для дома. В каталоге представлены люстры, бра, настольные и напольные светильники, а также мебель для гостиных, спален, прихожих и других помещений. Компания помогает подбирать товары с учётом планировки и бюджета.
Vapse сотрудничает с частными клиентами, дизайнерами, архитекторами, строительными компаниями и застройщиками. Помимо подбора и продажи товаров, компания разрабатывает дизайн-проекты интерьеров и организует ремонтные работы, обеспечивая комплексный подход — от идеи до готового пространства.
Компания ориентирована на практичные интерьеры, где мебель, освещение и планировка работают как единая система, и сопровождает клиентов на всех этапах реализации.