207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-03-05 18:24:25
Автор отзыва: Мария1258
Прошла 7-дневный курс Fasting Mimicking Diet, и могу сказать, что это отличное решение для тех, кто хочет очиститься и улучшить состояние здоровья. Удобный и понятный рацион, никаких резких ограничений. За неделю мне удалось сбросить 2-3 кг, что не только я заметила, но и окружающие.
2025-03-05 15:10:33
Автор отзыва: Весь-Проф Детейлинг
Обеспечиваем профессиональный уход за автомобилями
2025-03-05 11:22:26
Автор отзыва: Арина Конорева
Я пришла уже с опытом в премиум-косметике, но обучение на пользу - у Sisley полноценная бьюти-библиотека, для сотрудников еще и тренинги проходят. По требованиям адекватно, я на графике 2\2. Критичных минусов не назову, продажи не для всех. Много общения и отсутствие компенсации за обеды - это то, что мне не нравилось в первое время, а так хорошая компания.
2025-03-05 11:19:50
Автор отзыва: Михаил7766
Арендовал манипулятор 10 тонн для перевозки тяжёлой бытовки — справился на ура, доставили быстро и без проблем!
Разное
Liliental Jet более 12 лет работает в сегменте бизнес-авиации и ежегодно выполняет свыше 500 чартерных рейсов. Компания специализируется на аренде частных самолетов, обеспечивая высокий уровень безопасности, индивидуальный подход и премиальный сервис. Команда состоит из профильных специалистов с практическим опытом организации международных перелетов.
Одежда и аксессуары
Бренд ПИОN — это московский проект, воплощающий эстетику минимализма и модернизма в дизайне украшений.
Вдохновленные архитектурными течениями от модернизма до брутализма, мы создаем украшения, используя простые линии, чистые формы и интересные биколорные сочетания.
Объекты, отражающие глубокую философию и современный взгляд на дизайн.
Название ПИОN несет в себе несколько смыслов. "ПИ" отсылает к математической константе, символизируя бесконечность, точность и неизменные закономерности, что подчеркивает наше вдохновение в области архитектуры.
"ОN" — это акцент на том, что мы всегда в курсе самых актуальных тенденций и постоянно адаптируем модернистские формы к сегодняшнему дню.
Неизвестно
«Йоггу» — бренд, специализирующийся на производстве орехов, фруктов и ягод в йогуртовой глазури. С 2019 года мы радуем наших клиентов натуральными сладостями без красителей, усилителей вкуса, консервантов и ароматизаторов.
Самым принципиальным моментом для нас является вкус продукта, поэтому в производстве мы используем только натуральные ингредиенты, обеспечивая высокое качество и пользу нашей продукции
Мебель, предметы интерьера
Vapse.ru — интернет-магазин мебели, светильников, сантехники, обоев и товаров для дома. В каталоге представлены люстры, бра, настольные и напольные светильники, а также мебель для гостиных, спален, прихожих и других помещений. Компания помогает подбирать товары с учётом планировки и бюджета.
Vapse сотрудничает с частными клиентами, дизайнерами, архитекторами, строительными компаниями и застройщиками. Помимо подбора и продажи товаров, компания разрабатывает дизайн-проекты интерьеров и организует ремонтные работы, обеспечивая комплексный подход — от идеи до готового пространства.
Компания ориентирована на практичные интерьеры, где мебель, освещение и планировка работают как единая система, и сопровождает клиентов на всех этапах реализации.