ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Host4Biz

2024-04-05 12:24:27
Автор отзыва: Федір Д.

Чудова підтримка клієнтів! Допомогли мені розібратися з налаштуваннями та перенести сайт без проблем. Сервери працюють стабільно, сайт завжди доступний. Велике дякую!

Пожаловаться на отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

2024-04-05 11:46:01
Автор отзыва: Андрей Протасов

Работа мне действительно нравится. Здесь все как-то динамично, масштабно, и ты стремишься соответствовать этому. Особенно мне нравится темп работы. Никто не теряет времени зря, у каждого свои задачи. И хорошая зарплата компенсирует все усилия.

Пожаловаться на отзыв
Сталь Электро

2024-04-05 11:19:44
Автор отзыва: Егор Миронов

Прекрасный, честный работодатель и продавец. Хорошее рабочее место и отношение к сотрудникам, ценится профессионализм.

Пожаловаться на отзыв
Rus-сервис-HP

2024-04-05 10:08:37
Автор отзыва: Александр Бобров

Ноутбук сильно грелся и стал долго грузиться ., отдал на ремонт в сервисный центр .После ремонта работать стал отлично и уже не греется как раньше . По стоимости ремонта был предупрежден заранее . так что все отлично.

Пожаловаться на отзыв
TGI Global

IT услуги
Россия, Москва

TGI Global — лицензированная FCA компания, обеспечивающая трейдеров безопасным и удобным доступом к мировым рынкам.

Коллектив специалистов уже более пятнадцати лет оказывает работы по расчистке и вывозу снега.
Наш автопарк насчитывает 20 снегоуборочных машин, благодаря чему мы оперативно решаем задачи различного масштаба.

*Наши преимущества:*

• осмотр объекта нашим менеджером для расчёта стоимости;
• работа на долгосрочную перспективу
• нам доверяют более 30 компаний;
• доступные цены и разные варианты оплаты;
• быстрое выполнение задач с точным соблюдением сроков;
• более 15 лет опыта;
• собственный автопарк (20 единиц техники).


Нам доверяют десятки клиентов, ведь мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр.

Задайте вопрос на сайте https://snegvec.ru — ответим на все вопросы!

Компания TPO&EPDM

Хозтовары, стройматериалы

Компания TPO&EPDM (ООО «Ленивец») — официальный поставщик гидроизоляционных мембран TPO UltraPly, EPDM PondGard и GeoGard (Elevate/Firestone) и EPDM VespaGard. Наша компания специализируется на комплексных решениях для кровли и гидроизоляции водоемов, предоставляя полный спектр услуг — от подбора системы до профессионального монтажа.


ООО "Аверс Групп" — аккредитованный орган сертификации с собственной областью аккредитации по 8 техническим регламентам Таможенного союза. Компания предоставляет полный комплекс услуг по сертификации продукции, включая низковольтное оборудование (ТР ТС 004), детские товары (ТР ТС 007/008), машины и оборудование (ТР ТС 010), продукцию легкой промышленности (ТР ТС 017), EMC-оборудование (ТР ТС 020), оборудование под давлением (ТР ТС 032) и электротехнику (ТР ТС 037). Собственный аккредитованный орган "РЦС ТСТ" (RA.RU.11НВ67) обеспечивает высокое качество услуг. Широкая партнерская сеть с ведущими лабораториями РФ. Офисы в Москве и Новосибирске, штатный эксперт в Китае.