207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2023-12-18 10:10:58
Автор отзыва: Игорь Голубев
По ремонту телевизора обращался , сразу было решено что ремонт будет в сервисе. С ремонтом не торопил так как уезжал на две недели и как вернулся сразу привезли телевизор домой . Все отлично работает .
2023-12-18 09:50:06
Автор отзыва: Анастасия Николь
Я ожидала иной результат после обучения. Ну или хотя бы можно было обойтись без развода.
Основатель школы не собирается прекращать этот бардак. Людей затягивают сюда и обманывают. Вешают лапшу на уши, рассказывают о заработке на инвестициях, как увеличить прибыль. А на самом деле - фигня полная.
Никто не собирается вас обучать, лишь деньги с вас возьмут.
2023-12-18 09:00:53
Автор отзыва: Игорь Голубев
Мастера вызывали для ремонта посудомоечной машины .Приехал вовремя . аккуратно разобрал посудомойку заменил неисправные детали в плате управления и посудомойка заработала . Спасибо хорошая работа за приемлемую цену.
2023-12-18 07:59:16
Автор отзыва: Игорь Голубев
Кофемашину ремонтировали в сервисном центре . На следующий день после сдачи рассказали о результате диагностики , сроках ремонта и стоимости .Все так и сделали .Кофемашина работает отлично . ни каких замечаний.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
Компания с 2008 года выполняет работы по водоснабжению объектов использующих в качестве источников артезианские скважины. Выполняем работы по оформлению лицензий на пользование недрами, разрабатываем проектную документацию в соответствии с условиями лицензионного соглашения. Специализируемся на проектировании и строительстве водопроводов от скважин для СНТ и коттеджных поселков, а также на бурении и обустройстве скважин. Выполняем работы по организации сброса сточных вод. За это время накоплен огромный опыт и знания, позволяющие оптимизировать затраты на лицензирование скважин.
Санкт-Петербург, Ярославский пр.14
+7 (812) 221-22-47, +7 (905) 227-22-47
Металлургия
Россия, Москва
Компания «МПСтар» работает на отечественном рынке цветного проката и нержавейки с 2005г. С момента основания компании, нам удалось обеспечить поставки цветного металлопроката и проката нержавеющих сталей от лучших российских и зарубежных металлургических предприятий. В нашем распоряжении большой склад продукции, отвечающим европейским стандартам, где представлено множество наименований сортамента и его типоразмеров. Оснащен склад современным импортным оборудованием для обработки, погрузки, упаковки металла. Уверены, что не существует пределов совершенству, поэтому постоянно развиваемся и оттачиваем свой профессионализм.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 44
+7 (495) 662-73-93
info@rtg-mps.ru