207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-03-27 07:13:09
Автор отзыва: Александр Бобров
Нужна была помощь в наладке стиральной машины . Выбрал эту компанию , быстро прислали мастера . С ремонтом он благополучно справился , машинка заработала .На данный момент работает нормально .Благодарю.
2024-03-27 07:07:57
Автор отзыва: Юрий Гариджук
Надійнішого хостингу я ще не зустрічав, я вражений швидкістю роботи та якістю підтримки клієнтів. Ціни доступні, а функціонал вражає. Рекомендую для будь-якого бізнесу
2024-03-27 04:46:00
Автор отзыва: DoroLana
Люблю свою работу. Коллеги профессионалы и просто хорошие люди. Руководство ценит во мне специалиста, если нужно за свой счет взять выходной, начальник идет навстречу. Если есть недочеты в работе, то без криков и унижений конструктивно обсуждаем и составляем план по исправлению и улучшению. Я когда подругам про работу рассказываю, мне все завидуют)))
2024-03-27 03:54:26
Автор отзыва: АлександрВ.
Тоже устроился в компанию не так давно. Пришел по рекомендации, так как знакомый тут руководит отделом. Работа интересная, активная. Мне нравится продавать, общаться с людьми. Иногда бывает выездная работа. Еще в компании приветствуется развитие. Есть тренинги по продажам и по личностному росту. Оформили кстати официально с первого дня. На предыдущем месте работы работал по договору. Не устраивали в штат.
Химия
Россия, Рыбинск
Компания КонтрактХим производит и продаёт бытовую химию оптом и под СТМ с доходностью от 50% и маржой до 150%. Производство в г. Рыбинск, более 100 сотрудников.
Каталог: гели для стирки и душа, стиральные порошки, пена для ванн, шампуни, жидкое мыло, моющие и дезинфицирующие средства, авто- и клининговая химия.
Преимущества: собственное производство 6000 м² мощностью 15 000 кг/сутки, первая партия от 5 дней, бесплатная доставка по РФ, бренд под ключ (от рецептуры до этикеток), скидка -5% от цены конкурента, стандарты ISO и GMP.
Приглашаем оптовых клиентов и дилеров. Сопровождаем от разработки и дизайна до поставки и рекомендаций по продажам. Условия оплаты: минимальная предоплата и отсрочка для постоянных клиентов. Прайс-листы отправляем по запросу.
Продукты питания
Россия, Рыбинск
ChatGPT сказал: Компания Бьютиновация специализируется на производстве и продаже косметики оптом и под СТМ с доходностью от 50% и маржой до 150%. Производство в г. Рыбинск, более 100 сотрудников. Каталог: кремы, бальзамы, кондиционеры, крема и маски для лица, лосьоны, масла и молочко для волос и тела, пилинги, скрабы, сыворотки, термозащита, тоники, эссенции. Преимущества: собственное производство 6000 м² мощностью 15 000 кг/сутки, первая партия от 5 дней, бесплатная доставка по РФ, бренд под ключ (от рецептуры до этикеток), скидка -5% от цены конкурента, соответствие ISO и GMP. Приглашаем оптовых заказчиков и дилеров. Сопровождаем на всех этапах — от разработки до поставки и рекомендаций по продажам. Условия оплаты: минимальная предоплата и отсрочка для постоянных клиентов....
Читать все описание...
Продукты питания
Россия, Рыбинск
Компания Бионовация производит и продаёт БАДы и спортивное питание оптом с доходностью от 50% и под СТМ с маржой до 150%. Производство в г. Рыбинск, штат более 100 сотрудников.
Каталог: БАДы, витаминные комплексы, креатин, аминокислоты, протеин и др.
Преимущества: собственное производство 6000 м² мощностью 15 000 кг/сутки, выпуск партии от 5 дней, бесплатная доставка по РФ, бренд под ключ от спецификации до этикеток, скидка -5% от цены конкурента, стандарты ISO и GMP.
Приглашаем оптовых заказчиков и дилеров. Сопровождаем от разработки и дизайна до поставки на склад и рекомендаций по продажам. Предлагаем гибкие условия оплаты: минимальная предоплата и отсрочка для постоянных клиентов. Прайс-листы и условия отправляем по запросу.
Продукты питания
Россия, Москва
Компания БИО СТМ производит и продаёт БАДы и спортивное питание оптом с доходностью от 50% и под СТМ с маржой до 150%. Производство в г. Рыбинск, более 100 сотрудников.
Каталог: БАДы, витаминные комплексы, креатин, аминокислоты, протеин и др.
Преимущества: собственное производство 6000 м² мощностью 15 000 кг/сутки, выпуск партии от 5 дней, бесплатная доставка по РФ, бренд под ключ (от рецептуры до этикеток), скидка -5% от цены конкурента, стандарты ISO и GMP.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых клиентов и дилеров. Сопровождаем на всех этапах: от разработки и дизайна до поставки на склад и рекомендаций по продажам. Предлагаем гибкие условия оплаты: минимальная предоплата и отсрочка для постоянных клиентов. Прайс-листы и условия отправляем по запросу.