207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-02-20 07:34:03
Автор отзыва: Максим...
Устроился сюда грузчиком. Оформили официально. Это конечно большой плюс. Получаю около 50 тысяч. На работу возит бесплатный автолайн, спецовки выдают каждую смену. Недавно появилась комната для приема пищи, столовой пока нет. Приходится привозить с собой.
2024-02-20 07:29:28
Автор отзыва: Алексей Пегов
Перед началом зимнего сезона в сервисном центре провели ремонт и техническое обслуживание снегоуборщика . Могу сейчас сказать точно что все сделали на отлично , так как в условиях данной зимы снегоуборщиком пользуюсь очень часто и работает отлично.
2024-02-20 07:23:52
Автор отзыва: Грузчик (Алан)
Устроился в АМ грузчиком потому что обещали нормальную зарплату. Она и правда тут нормальная особенно вот после сентября когда индексация была. Хорошие отношения с другими работниками и начальством. Старший смены вообще мировой. Самое главное нет сплетен и ссор. До этого доводилось работать в коллективах где вроде одни мужики работают, а такое ощущение что в курятник попадаешь.. Платят зарплату всегда вовремя. Один нюанс только что она белая, если надо какой то другой вариант то договорится не получится. В работе бывает всякое, но даже если какой косяк то обычно все мирно решается
2024-02-19 20:23:53
Автор отзыва: Фёдор Смольянинов
Брали рекламу у Диджитал Контекст. Удивлены приходом, неожиданно было увидеть столько людей. Здесь очень качественно настраивают, работники - настоящие специалисты!
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Корейское стритфуд-кафе CHICKO в Тюмени — это место, где оживает дух современной Кореи, объединяя уличную гастрономию, молодежную культуру и динамичную атмосферу большого города. Кафе Чико стал ярким акцентом в гастрономической карте города и любимым местом всех поклонников азиатской кухни и K-pop культуры.
Главная гордость CHICKO — это корейская уличная еда, приготовленная по оригинальным рецептам и подающаяся в авторской подаче. В меню ресторана вы найдете всё, за что любят корейские кафе по всему миру: жареные грибы эноки, традиционные рыбные палочки омук, пибимпаб, лапшу чачжан-мен с соусом из черных бобов, а также знаменитые корн-доги и вафли пуннопан с разными начинками.
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Добро пожаловать в бар «Водокачка» — территорию свободы, вкуса и веселья, где каждая деталь наполнена историей и креативностью. В самом сердце Тюмени, в здании первой водонасосной станции Западной Сибири, ожила легенда — и ожила с искрой, звуком и вкусом.
Здание первоначально стояло заброшенным, пока в декабре 2022 года оно не обрело новую жизнь — благодаря амбициям и энергии команды «Максим» его трансформация стала ярким примером городского возрождения.
Кухня «Водокачки» — это модный и современный street-food, в котором легко уживаются устрицы и сибирские кармашки с говядиной, сочные хот-доги и тартар с трюфельным кремом. Здесь можно попробовать как простые уличные хиты, так и гастрономические открытия, не покидая набережной.
Неизвестно
Деревенский ресторан «Сыроварня» в Тюмени — это место, где традиции и современность сливаются в гармоничное единство, предлагая гостям уникальный гастрономический опыт. Расположенный по адресу ул. Советская, 54, этот уютный ресторан является партнерским проектом Группы компаний Аркадия Новикова и первым заведением сети ресторанов Новикова в Тюмени.
Главная гордость «Сыроварни» — сыры собственного производства, которые используются в приготовлении блюд итальянской и деревенской кухни. В меню «Сыроварни» особое внимание уделяется пицце в неаполитанском стиле, выпекаемой в дровяной печи — она имеет неповторимый вкус и аромат.
Еда: кафе, рестораны, fast-food
С первого взгляда на терем ресторана‑усадьбы «Максимыч» становится ясно: вы попали в пространство, где оживает история. Здесь русская кухня звучит с новой силой, а традиции становятся живыми — через вкус, интерьер и тёплое отношение к каждому гостю.
Высокое крыльцо, резные детали, дерево, тепло и аромат настоящей русской еды — «Максимыч» не просто про гастрономию, а про ощущение дома. Это место, куда приходят:
за неспешным обедом с друзьями,
за ужином с родными,
за праздником, который запомнится.
По пятницам и субботам ресторан наполняется живой музыкой и танцами: звучат голоса, стучат каблуки, льются тосты. Всё как на настоящем русском застолье — душевно, громко, с улыбкой.