ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
ООО «Панельгард»

2024-01-26 09:40:05
Автор отзыва: Евгений Сурков

Покупал в компании Панельгард стеновые сэндвич-панели для строительства склада. Качество материала высокое, доставка была своевременной, а цены - конкурентоспособными. Рекомендую!

Пожаловаться на отзыв
FinUp

2024-01-26 08:24:22
Автор отзыва: GENi8

Короче, у меня была неприятность в этой шк.
Дело в том, что они показывают себя совсем иначе. Они показывают себя спецами в сфере финансов, но когда приходишь сюда и хочешь обучится - понимаешь что это не так. Вот знаете, что самое кринжовое? Владелица школы не является образованным человеком в инвестициях. Открывать школу и при этом не разбираться - сверх глупо.
Но мне кажется, школу отрыли ради своей не честной выгоды. И я как клиент думаю что меня просто развели и навешали лапшу на уши

Пожаловаться на отзыв
Сервисный центр по ремонту техники в Фрязино

2024-01-26 08:20:26
Автор отзыва: Алексей Сергеев

В сервисном центре проводили ремонт кофемашины Сименс . По ходу ремонта мастер был на связи и сразу предупредил о цене ремонта . Как сделали доставили сами до квартиры . Проверка показала что ремонт выполнен хорошо.

Пожаловаться на отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

2024-01-26 07:40:53
Автор отзыва: Алексей Венцев

Ранее рассматривал другие заводы для работы, но в итоге выбрал это место. Оплата труда здесь достойная - основная зарплата плюс премии за выполнение планов. Компания выплачивает заработную плату честно и система мотивации здесь действенна.

Пожаловаться на отзыв
Лавсуши

Продукты питания

Лавсуши — служба доставки роллов и пиццы в Бийске, которая сочетает свежие ингредиенты, яркие вкусы и быстрое обслуживание. В меню представлены классические и авторские роллы, горячая и запечённая пицца, сеты для компаний и выгодные комбо-предложения. Команда «Лавсуши» делает ставку на качество продуктов, аккуратную подачу и оперативную доставку по городу.
Это отличный выбор для уютного ужина дома, встречи с друзьями или офисного обеда.

JI ONE

Оборудование для предприятий
Россия, Москва

Наш Магазин JI ONE был основан 9 лет назад с целью предоставления высококачественного инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации.
Магазин JI ONE предлагает широкий выбор продукции для решения различных задач. Мы работаем с ведущими мировыми производителями, что позволяет нам предоставлять лучшие решения для вашего дома или бизнеса.
Москва, Волгоградский пр., дом 32, кор 12

+7 (499) 136-50-55

zakaz@jione.ru

ООО ДЖИМЕДИС

Разное
Россия, Москва

Адрес: 117342 г. Москва, м. Калужская, ул. Обручева, дом 34/63, стр. 1

Email: info@oxy2.ru

Телефон: +7 495 2681338

Время работы: ПН-ПТ с 09:00 до 20:00 СБ-ВС: с 11:00 до 18:00

Интернет-магазин респираторного и реабилитационного оборудования в Москве и Санкт-Петербурге. Работаем с 2008 года, продано более 730 000 товаров. В ассортименте свыше 5000 позиций: кислородные концентраторы, СИПАП/БиПАП аппараты, ингаляторы, инвалидные коляски, ходунки и многое другое. Доставка по всей России. Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

RentMonitor

IT услуги
Россия, Москва

RentMonitor (rentmonitor.org) — AI-усиленный веб-сервис для собственников и управляющих коммерческой недвижимостью (БЦ/ТЦ/склады/коворкинги). Ключевая ценность “с первого взгляда” — визуальная карта этажей и помещений: статусы занято/свободно/бронь/ремонт, а клик по помещению открывает всё по арендатору (реквизиты, условия, договоры, счета, оплаты/долги, история). Сервис убирает потери из-за процесса и человеческого фактора: забытые индексации и повышения, неотправленные счета, простои, пропущенную коммуналку и поздний контроль дебиторки. Условия фиксируются один раз — дальше система сама ведёт сроки, повышения, массово формирует и рассылает счета (WhatsApp/Telegram/email) и показывает план/факт на 12 месяцев.

Москва, Митинская 16, Бизнес центр Yes, офис 1410