207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2026-03-11 11:37:39
Автор отзыва: Андрей Герасимов
Трудоустроен по ТК с первого дня, стаж идет, больничные и отпуска оплачиваются. Для работы есть все необходимое, оборудование не допотопное, работать приятно. Взаимоотношения в коллективе нормальные, руководство бесконфликтное. Рад, что 2 года назад сюда устроился
2026-03-11 10:40:13
Автор отзыва: kipppfilipp
Интерфейс современный, тёмная тема, графики понятные. Мониторю с телефона каждый вечер — всё под контролем. Выплаты приходят как часы.
2026-03-11 10:39:41
Автор отзыва: Minkin_Max
Установил видеоглазок с выносным экраном в прихожей. Дверь старая, долбить не хотел, а глазок врезал без проблем. Экран повесил рядом на стену, картинка приходит чёткая, можно запись включить, если кто подозрительный бродит по этажу. Бабушка приходит в гости и удивляется: "Прям как в кино!"
2026-03-11 10:30:05
Автор отзыва: Александр Якушев
99% uptime — реальность. За год потерял меньше 10 часов. Считай, каждый час на счету.
Разное
Россия, Новосибирск
Компания B2B работает на рынке с 2005 года. Нам доверяют крупные компании, флагманы промышленности. Для своих клиентов мы предлагаем следующие услуги в Новосибирске:
- Изготовление бирок и этикеток любого размера на основе бумаги или полимерных пленок для всех видов товаров, а также печать маркировок ЕАС и "Честный знак".
- Широкий ассортимент оборудования для продажи в сегменте B2B: упаковка, маркировка, пакеты, спецодежда, торговое оборудование, медицинские расходные материалы, расходные материалы для электрики, швейная фурнитура;
- Оказание услуг таких как: разработка макета для печати, обучение работе в программах спектра 1С, настройка личного кабинета в национальной системе "Честный знак".
Туризм
Россия, Москва
Обучение и тренировки серфинга, организация выездных туров по серфингу.Клуб серфинга, обучение серфингу, организация выездных туров, туры серфинга
Москва, Ставропольская ул., 43
+7 (495) 308-30-42
prosurfrussia@yandex.ru
IT услуги
Лемма – официальный дилер iiko. Подберем и настроим IT‑сервисы для ресторанов и кафе. Автоматизируем работу с ЕГАИС, Меркурием, Накладными и Честным знаком. Автоматизируем ресторан на iiko под ключ. Подберем оборудование, подключим систему автоматизации, обучим команду вашего ресторана или кафе работе с iiko.
Другое
Интерактивные экскурсии в историческом здании, где Вас ждут секреты создания карамели и пряников ручной работы, а также увлекательные мастер-классы. Музей-мастерская «Пряничный домик» в Ярославле — это не просто музей сладостей, а хранитель культурного кода России. Мы возрождаем традиции производства медового хлеба и карамели в знаковом для города месте.
Наша мастерская символично расположилась в самом сердце Ярославля, в стенах первой в стране провинциальной аптеки (в охранной зоне ЮНЕСКО), где история и старинные рецепты обретают новую жизнь.