207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2026-05-04 07:49:45
Автор отзыва: Ян123
Я не хотел типовой дом, но и сам придумать ничего не мог. Смотрел кучу вариантов, уже голова кругом. В итоге написал им и просто описал как живу. На основе этого предложили идею. Вот это мне зашло.
2026-05-04 07:44:01
Автор отзыва: Ян123
Сначала хотел просто узнать цену, без планов что-то делать. Написал, спросил. В итоге разговор затянулся, начали разбирать мою ситуацию. И как-то само вышло, что я уже согласился. Не было давления, просто логично всё объяснили.
2026-05-04 07:23:01
Автор отзыва: gleb_onix
Наш корпоративный портал написан на React с полным клиентским рендерингом. Предыдущие сеошники разводили руками: «с таким сайтом в поиск не выйти». Команда SeoProk внедрила серверный рендеринг для ботов, настроила динамические мета-теги, почистила краулинговый бюджет и наладила пре-рендеринг сложных разделов. Трафик вырос на 140% за 3 месяца, причём без единого изменения в дизайне для пользователей. Видно, что они реально шарят в современных веб-технологиях, а не просто собирают ключи.
2026-05-04 07:00:00
Автор отзыва: unemployedpearline
Раньше я часто ловил себя на мысли, что в трейдинге меня больше всего утомляет необходимость постоянно следить за актуальностью котировок на разных ресурсах, так как данные иногда сильно расходились с реальностью. Когда я перешел на sign.gpbinvfnncl.com, то первым делом обратил внимание на высокую точность и синхронность потоковых данных, которые позволяют видеть рынок без искажений. Оказалось, что для успешных сделок критически важно иметь перед глазами чистые графики, которые обновляются мгновенно и не заставляют сомневаться в точке входа. На sign.gpbinvfnncl.com реализована очень качественная подача рыночной информации, и это помогло мне избавиться от привычки перепроверять каждое движение цены через сторонние сервисы. Со временем я понял, что такая концентрация всех необходимых...
Читать весь отзыв...
Разное
Россия, Новосибирск
Компания B2B работает на рынке с 2005 года. Нам доверяют крупные компании, флагманы промышленности. Для своих клиентов мы предлагаем следующие услуги в Новосибирске:
- Изготовление бирок и этикеток любого размера на основе бумаги или полимерных пленок для всех видов товаров, а также печать маркировок ЕАС и "Честный знак".
- Широкий ассортимент оборудования для продажи в сегменте B2B: упаковка, маркировка, пакеты, спецодежда, торговое оборудование, медицинские расходные материалы, расходные материалы для электрики, швейная фурнитура;
- Оказание услуг таких как: разработка макета для печати, обучение работе в программах спектра 1С, настройка личного кабинета в национальной системе "Честный знак".
Туризм
Россия, Москва
Обучение и тренировки серфинга, организация выездных туров по серфингу.Клуб серфинга, обучение серфингу, организация выездных туров, туры серфинга
Москва, Ставропольская ул., 43
+7 (495) 308-30-42
prosurfrussia@yandex.ru
IT услуги
Лемма – официальный дилер iiko. Подберем и настроим IT‑сервисы для ресторанов и кафе. Автоматизируем работу с ЕГАИС, Меркурием, Накладными и Честным знаком. Автоматизируем ресторан на iiko под ключ. Подберем оборудование, подключим систему автоматизации, обучим команду вашего ресторана или кафе работе с iiko.
Другое
Интерактивные экскурсии в историческом здании, где Вас ждут секреты создания карамели и пряников ручной работы, а также увлекательные мастер-классы. Музей-мастерская «Пряничный домик» в Ярославле — это не просто музей сладостей, а хранитель культурного кода России. Мы возрождаем традиции производства медового хлеба и карамели в знаковом для города месте.
Наша мастерская символично расположилась в самом сердце Ярославля, в стенах первой в стране провинциальной аптеки (в охранной зоне ЮНЕСКО), где история и старинные рецепты обретают новую жизнь.