207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-02-18 12:53:57
Автор отзыва: Алексей Пегов
В ремонт отдавал интегральный усилитель ( хорошо что нужные детали для ремонта были в наличии а то в двух других сервисах отказали). Ремонт выполнили хорошо да и цена меня полностью устроила . Спасибо.
2024-02-18 11:54:22
Автор отзыва: Eлизавeтa
Конечно работа тут со своей спецификой, от этого опасалась что не справлюсь. Но как только приступила оказалось что все не так страшно) Коллектив тут хороший, никогда никто мне в помощи не отказывал пока вопросы появлялись. Сейчас уже чувствую себя гораздо увереннее, все очень мне нравится. Работа интересная и оплачивается неплохо.
2024-02-18 08:19:43
Автор отзыва: Alin_ka
Вообще не люблю просыпаться рано утром. Хотя тоже мне новость. Можно подумать, что кто то любит. Взяла на пробу “будни учителя” и могу сказать, что этот кофе пробуждает не только мое тело, но и душу. Эйфория каждое утро гарантирована)
2024-02-18 07:11:24
Автор отзыва: Андрей Сочниковский
Хороший центр, специалисты грамотные. Прошел несколько вебинаров по способам работы в социальных сетях. Получил даже сертификат, который помог получить несколько вполне приличных заказов. Конечно не в корочках смысл получения знаний от Cybera. Знания основ профессии специалиста по маркетингу, по контекстной рекламе - вот что хочется получить на выходе. Но конечно надо приложить свой ум, настойчивость и умение систематизировать весь объем информации для дальнейшего использования.
Инженерные системы зданий
Компания «Нордэкс» осуществляет деятельность на основании собственной Лицензии и уже более 10 лет предоставляет широкий спектр услуг в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов. Мы обеспечиваем нашим Заказчикам безопасное сопровождение их деятельности в данной сфере.
IT услуги
Augment — интегратор, который предоставляет разработчиков, дизайнеров, аналитиков, менеджеров и т.п. для крупного бизнеса для любых задач и процессов.
VAUVISION – музыкальный лейбл, который помогает артистам развиваться и монетизировать музыку. С 2018 года мы работаем в двух направлениях: дистрибуция и менеджмент артистов. За это время через наш сервис вышло более 55 000 треков, а в каталоге — Три Дня Дождя, ARTEM SHILOVETS, YASMI, White Punk, CLONNEX, OM. и многие другие.
Мы обеспечиваем быструю поддержку и загрузку релизов на все площадки, регулярную отчётность и выплаты роялти. Наши услуги регулярно выбирают более 12 000 артистов в России и зарубежом (СНГ, Европа, Латинская Америка).
VAUVISION — это не только лейбл, но и сообщество людей, объединённых идеей менять музыкальную индустрию и делать её более открытой, профессиональной и справедливой.