ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Ресторан «Гастродача Вселуг»

2026-01-24 02:02:01
Автор отзыва: natalyiakuznetsova10

Отличное место для любителей вкусной и качественной еды. Здесь подают блюда, приготовленные из свежих местных продуктов. Атмосфера спокойная и уютная, идеально для приятного времяпрепровождения.

Пожаловаться на отзыв
DA Celebration

2026-01-23 20:19:53
Автор отзыва: Пухов Антон Олегович Кронштадт Конец

Мыслю. Мыслю латиницей. Точно... Интересная мысль: было бы неплохо увидеть на ЧМ-2026 в одной группе США, Японию, Норвегию и Новую Зеландию... Вот я снова в школе, в классе, где мне, кажется, лет десять-одиннадцать. Обычная аудитория, полная ребят. И тут учительница истории просит меня встать. Ну что ж, встаю и начинаю рассказывать про Вторую мировую. Кириллицей, по-русски. Сталин и СССР выиграли в Великой Отечественной войне не ради русского народа, тем более что к нему испытывали презрение и ненависть, а ради благополучия цыган, евреев, китайцев и мусульман. Ведь если бы Сталин проиграл в этой войне, русские территории достались бы немцам и белым европейцам. Тогда мусульмане из средней Азии не смогли бы приезжать в советскую Россию, чтобы убивать русских вместо европейцев. Верно!...

Читать весь отзыв...
Пожаловаться на отзыв
РДК МАСТЕР сервисный центр по ремонту душевых Москва

2026-01-23 12:40:40
Автор отзыва: Денис Александрович

Обращался сюда за услугами по замене картриджа и установке нового уплотнителя. Все прошло гладко и без каких-либо неприятных сюрпризов. Мастер оказался настоящим профессионалом своего дела, объяснил весь процесс и ответил на все мои вопросы. Теперь мой смеситель снова функционирует идеально. Очень доволен работой компании.

Пожаловаться на отзыв
Интернет-магазин гаджетов STALL

2026-01-23 10:02:40
Автор отзыва: Tomara

Вибрала тут цікавий подарунок для начальниці. Це антистресовий маятник Ньютона. Зроблений він якісно та красивий дизайн. Якби не сподобався, то вона б не ставила його на свій стіл, а прибрала б кудись на далеку полицю. Наступний подарунок для неї я вже придивилася в Стел)

Пожаловаться на отзыв
ООО "Б2Б" Новосибирск

Разное
Россия, Новосибирск

Компания B2B работает на рынке с 2005 года. Нам доверяют крупные компании, флагманы промышленности. Для своих клиентов мы предлагаем следующие услуги в Новосибирске:
- Изготовление бирок и этикеток любого размера на основе бумаги или полимерных пленок для всех видов товаров, а также печать маркировок ЕАС и "Честный знак".
- Широкий ассортимент оборудования для продажи в сегменте B2B: упаковка, маркировка, пакеты, спецодежда, торговое оборудование, медицинские расходные материалы, расходные материалы для электрики, швейная фурнитура;
- Оказание услуг таких как: разработка макета для печати, обучение работе в программах спектра 1С, настройка личного кабинета в национальной системе "Честный знак".

ProSurf Club

Туризм
Россия, Москва

Обучение и тренировки серфинга, организация выездных туров по серфингу.Клуб серфинга, обучение серфингу, организация выездных туров, туры серфинга

Москва, Ставропольская ул., 43

+7 (495) 308-30-42

prosurfrussia@yandex.ru

Лемма

IT услуги

Лемма – официальный дилер iiko. Подберем и настроим IT‑сервисы для ресторанов и кафе. Автоматизируем работу с ЕГАИС, Меркурием, Накладными и Честным знаком. Автоматизируем ресторан на iiko под ключ. Подберем оборудование, подключим систему автоматизации, обучим команду вашего ресторана или кафе работе с iiko.

Интерактивные экскурсии в историческом здании, где Вас ждут секреты создания карамели и пряников ручной работы, а также увлекательные мастер-классы. Музей-мастерская «Пряничный домик» в Ярославле — это не просто музей сладостей, а хранитель культурного кода России. Мы возрождаем традиции производства медового хлеба и карамели в знаковом для города месте.
Наша мастерская символично расположилась в самом сердце Ярославля, в стенах первой в стране провинциальной аптеки (в охранной зоне ЮНЕСКО), где история и старинные рецепты обретают новую жизнь.