207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2026-02-27 15:20:19
Автор отзыва: Радик
На складе работал, плитку фасовал, в общаге нас четверо жило, Если за деньги говорить, то срубить больше сотни реально. За условия в общаге я бы предъявил, можно же както сделать туалет и душ не общий на этаж а личный, утром очередь
2026-02-27 13:39:13
Автор отзыва: Вячеслав_08_98
Решил попробовать новую площадку после того, как в очередной раз сел на стоп из-за диких проскальзываний у старого брокера. Скепсис был, но мгновенное исполнение ордеров меня быстро переубедило. Теперь не нужно переживать, что ликвидность заберут прямо перед носом или терминал выдаст реквот в момент входа в ядро позиции. Стабильная торговая платформа позволяет четко соблюдать риск менеджмент и не ловить FOMO, когда цена улетает без тебя. Особенно порадовало, что можно спокойно выставлять стоп в ноль и не бояться, что его выбьет случайным рыночным шумом или грязным боковиком. Когда под рукой есть правильные инструменты для рынка, торговля превращается из борьбы с софтом в нормальный процесс реализации стратегии. Радует и быстрый вывод денег, это сразу снимает лишние вопросы о надежности. В...
Читать весь отзыв...
2026-02-27 13:09:13
Автор отзыва: AlexD
Заказывали срочный ремонт плоской кровли в административном здании. «Макрус Групп» справились всего за 4 дня, хотя другие компании называли сроки от двух недель. Работали даже в выходные, чтобы уложиться. Качество отличное, ливневку проверили — всё сухо. Спасибо за оперативность!
2026-02-27 12:21:35
Автор отзыва: grache-dimko
Сотрудничество с компанией оставило хорошие впечатления. Отмечу клиентоориентированность и готовность подстроиться под клиента. Приборы работают стабильно, сервис корректный. Рекомендую.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Беларусь, Минск
Компания «Септик-24» специализируется на монтаже систем наружной канализации для частных домов, дач, бань и агроусадеб. Предлагают решения «под ключ»: от первичной консультации и подбора оборудования до земляных работ и шеф-монтажа.
Устанавливают:
- Станции биологической очистки и пластиковые септики (одно-, двух- и трехкамерные).
- Септики для постоянного и сезонного проживания (без частой откачки).
- Накопительные емкости, кессоны.
Работают с любыми типами грунта (песок, глина, высокие грунтовые воды). В распоряжении собственный автопарк спецтехники. Оперативно копают котлованы и траншеи, выполняют прокладку труб и демонтаж старых систем (выгребных ям).
Сайт - https://septik-24.by/
Автомобили, запчасти
Ищете надёжные запчасти для топливной аппаратуры дизельных двигателей? Доверьтесь «Альянс‑Дизель»!
Мы производим и поставляем детали для двигателей любых модификаций — и знаем, как сделать это выгодно для вас:
- работаем напрямую с заводами России, стран СНГ, Турции и Китая;
- держим цены на оптимальном уровне без потери качества;
- предлагаем запчасти под собственной маркой «InnTechPro» — сертифицированные и соответствующие требованиям Таможенного союза (ЕАЭС).
Среди наших партнёров — дилеры АЗПИ, но мы делаем ставку на собственную марку, чтобы гарантировать стабильность и прозрачность поставок.
У нас вы найдёте как новые, так и восстановленные детали: выбирайте то, что подходит именно вам!
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Логистическая компания VEROLIKI основана в 2021 г. На сегодня 95% нашего дохода составляют постоянные клиенты, что является ярким подтверждением того, что они ценят нашу надежность, профессионализм и гибкий подход к решению логистических задач. Наша миссия — предоставить высококачественные услуги доставки, которые помогут Вам развивать свой бизнес и достигать успеха. Мы готовы взять на себя ответственность за безопасную, своевременную и эффективную доставку.
Мы являемся дилером более 50 известных заводов-производителей в России и компаний-импортеров из стран Европы и КНР, а также производителем собственной продукции. Качественное изготовление торгового оборудования в короткие сроки и низкие цены несомненно способны удовлетворить даже самых требовательных покупателей.