207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2023-11-26 06:49:50
Автор отзыва: Дмитрий Звонарев
Мастера рекомендую. Быстро откликнулся, приехал через три часа. Был вовремя. Сделал все за полчаса. И цена приемлемая!!
2023-11-25 19:33:33
Автор отзыва: Holy sun
Жуковский вышел из ИВС, его прикрывал Побяржин, бывший пресс секретарь КГБ
2023-11-25 19:18:14
Автор отзыва: Элина Сидорова
Очень опытный и грамотный, очень вежливый, сделал прекрасно и проверил, буду обращаться еще, всем рекомендую!
2023-11-25 18:36:32
Автор отзыва: Элина Сидорова
Приехал в день создания заказа, почистил слив хорошо. Видно, что человек понимает что говорит и делает. Заодно поспрашивал о своих сантехнических вопросах, Леонид любезно все объяснил
Разное
Компания «ЛюбЭксперт» — надёжный поставщик оригинальных масел и смазочных материалов Shell и других мировых брендов. Осуществляем поставки по всей России с гарантией подлинности и официальными документами. Предлагаем широкий ассортимент моторных и индустриальных масел, быструю отгрузку со склада в Москве и профессиональную техническую поддержку клиентов.
Разное
Россия, Рязань
Компания ДЕКОИС занимается благоустройством, оформлением пространства и городской среды более 7 лет. Соединяя в работе оригинальные идеи дизайнеров, глубокие знания архитекторов и надежные технологии инженеров-практиков, наша команда способна создавать самые неожиданные и разноплановые проекты. Мы поможем воссоздать в реальности ваши мечты при оформлении праздника.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Украина, Донецк
Монтируем отопительные системы любой сложности, от котельных до радиаторов.
Донецк, Челюскинцев. 200
+7 (949) 4859940
zakaz@otoplenie-dn.ru
ООО «Чайковское специализированное оборудование» производит и внедряет сушильные барабаны для сушки песка, щебня, глины, щепы и прочих рудных и нерудных материалов, оборудование для производства сухих строительных смесей и фасовки с автоматизацией и без. Производим комплексы, линии, для полного производственного цикла, состоящие из:
- Барабанные сушилки;
- Барабаны охлаждения;
- Бункер питатели;
- Ленточные транспортёры;
- Смесители для ССС;
- Фасовщики в биг-бэги;
- Фасовщики для цемента;
- Вибросита;
- и т.д.
Готовы организовать посещение заказчика на действующих производствах и продемонстрируем наше оборудование в работе.