ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Инсинераторная установка Гейзер

2025-07-14 10:11:20
Автор отзыва: gradostroi44@yandex.ru

Благодарим всех сотрудников Костромского завода котельного оборудования (КЗКО) за профессионализм и отличную работу при выполнении заказа на производство инсинераторов для термического уничтожения отходов (модель Гейзер ИУ-1000 и другие).

Оборудование работает уже более года без нареканий. Видно, что его смонтировали качественно. Это подтверждает профессионализм ваших специалистов.

Вы достойно выполнили все обязательства и задачи на высоком уровне. Мы искренне ценим наше сотрудничество.

Наша компания будет рекомендовать ваше оборудование и вас своим партнерам.

Надеемся, наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным, взаимовыгодным и комфортным. Мы видим большие возможности для развития наших партнерских отношений.

Пожаловаться на отзыв
АЗС ОККО

2025-07-14 07:07:15
Автор отзыва: Natalysed

ра решила вернуться и заправляться на окко и пожалела Заправка находиться на ново Обухов кой трассе недалеко от мануфактуры (киевская область) подойдя к кассе я обнаружила что две кассы заняты и там обслуживают покупки В течении 10 минут они обсуждали что лучше купить и выбирали товар На мой вопрос а когда можно заплатить за бензин Ответ в порядке очереди Жлите И вот я дождалась и заказала свои 30 литров Но в это время подошел другой покупатель и девушка начала обслуживать его моя машина уже давно заправилась а я все ждала пока выберут сосиски и воду На мой вопрос а когда меня обслужат Девушка с ухмылкой ответила Ждите и продолжала предлагать кофе и соответствующие продукты Я потеряла где-то 30 минут это было 12 июля около 5-6 вечера Возникает вопрос - это заправка или закусочная ? Как вы...

Читать весь отзыв...
Пожаловаться на отзыв
Винсент Недвижимость

2025-07-13 21:08:45
Автор отзыва: polinaokijohu

Работала маркетологом, нравилось. Много свободы, можно пробовать новые форматы рекламы. Бюджет на продвижение есть, но его нужно обосновывать. Коллектив молодой, нет офисного застоя. Пока в декрете, но надеюсь вернуться)

Пожаловаться на отзыв
Primesad

2025-07-13 20:23:49
Автор отзыва: kvartira-200

На собственном опыте убедилась в некомпетентности и безответственности мастера Николая в процессе запуска автополива на моем участке. Благодаря Николаю был выеден из строя насос, мастер отказался компенсировать убыток, перестал отвечать на звонки. Пришлось покупать новый насос и заказывать запуск автополива в другой компании.

Пожаловаться на отзыв
ProSurf Club

Туризм
Россия, Москва

Обучение и тренировки серфинга, организация выездных туров по серфингу.Клуб серфинга, обучение серфингу, организация выездных туров, туры серфинга

Москва, Ставропольская ул., 43

+7 (495) 308-30-42

prosurfrussia@yandex.ru

Лемма

IT услуги

Лемма – официальный дилер iiko. Подберем и настроим IT‑сервисы для ресторанов и кафе. Автоматизируем работу с ЕГАИС, Меркурием, Накладными и Честным знаком. Автоматизируем ресторан на iiko под ключ. Подберем оборудование, подключим систему автоматизации, обучим команду вашего ресторана или кафе работе с iiko.

Интерактивные экскурсии в историческом здании, где Вас ждут секреты создания карамели и пряников ручной работы, а также увлекательные мастер-классы. Музей-мастерская «Пряничный домик» в Ярославле — это не просто музей сладостей, а хранитель культурного кода России. Мы возрождаем традиции производства медового хлеба и карамели в знаковом для города месте.
Наша мастерская символично расположилась в самом сердце Ярославля, в стенах первой в стране провинциальной аптеки (в охранной зоне ЮНЕСКО), где история и старинные рецепты обретают новую жизнь.

Альфа Партс Сервис

Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Альфа Партс Сервис — проверенный партнер для вашего склада. Обслуживание погрузчиков под ключ: диагностика, ремонт любой сложности. Вилочные, фронтальные, телескопические модели, штабелеры и ричтраки. Современные инструменты и склад запчастей — залог оперативности. Сервис в мастерской или выездной формат. Слесарные, сварочные, фрезерные работы любой трудности. Поставка техники и комплектующих изделий. Выгодные условия: скидки от двух единиц в парке. Работаем по Москве и Московской области. Качество и опыт в обслуживании складского оборудования.