207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-06-06 11:39:13
Автор отзыва: Николай34
Устроился в компанию амврок водителем погрузчика на склад. Технику получил новую, коллектив добрый, начальство отличное. Хочу выразить благодарность компании. Не пожалел что устроился.
2024-06-06 10:24:02
Автор отзыва: Алексей Шведкович
Телевизор 7 лет исправно работал и неожиданно перестал включаться .Вызвал мастера который после проверки забрал телевизор в сервис ( хорошо что цену ремонта сразу определил ) После ремонта сами привезли.
2024-06-06 10:10:14
Автор отзыва: Гармашев А
Монтируем ездим по всей Московской области, иногда прямо очень интересные проекты попадаются, прямо душа радуется делать красоту, то мансарду с треугольным окном, то зимний сад с теплым остеклением. В такие моменты сам любуюсь не меньше хозяев)
2024-06-06 08:16:55
Автор отзыва: Алексей Шведкович
Телевизор сломался прямо во время работы пропало изображение . Ремонтировали в этой компании .Диагностику провели и выяснили причину , мастер сообщил сколько будет стоить ремонт и в течении трех дней сделали.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Перевозка и продажа строительных сыпучих материалов
Бытовая техника, мобильная связь
Оптовые поставки оригинальной техники Xiaomi, Apple, Samsung, Realme по всей России. прайс-лист с актуальными остатками: смартфоны, ноутбуки, бытовая техника.
Официальная гарантия, отгрузка в день заказа со склада в Москве. Лучшие условия для дилеров.
Бытовые услуги: уборка, чистка, ЖКХ и пр.
«Дезинфектор174» — профессиональная служба дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Магнитогорске. Обработка квартир, домов, офисов и предприятий от насекомых, грызунов, вирусов и плесени с гарантией. Работаем круглосуточно.
Досуг и развлечения
Россия, Калуга
Первый негосударственный сельский театр был основан продюсером и актером Глебом Даниловым в селе Льва Толстого Калужской области 6 ноября 2020 года. Позже к Данилову присоединились его однокурсники по ГИТИСу Данила Дробиков и Ефим Роднев. Тогда были поставлены первые спектакли «Зайцы спасают Мазая», «Букашечка» (реж. Д. Дробиков, по пьесам Г. Данилова), «Липовый Гоголь» (реж. Д.Турков). Началось сотрудничество с Калужским театром кукол. Со своими проектами команда «Театра села» посетила Чукотку и Сахалин. Был поставлен первый в России спектакль с роботом-собакой «Му-Му».