ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Сервис-центр Caiman

2024-03-07 07:54:24
Автор отзыва: Алексей Рыжков

В сервисном центре провели полноценный ремонт бензопилы . Ремонт сделан хорошо и с гарантийными обязательствами . Документы отчетные предоставили .Понравилось хорошее отношение к клиентам . Рекомендую.

Пожаловаться на отзыв
Сервис-центр Brp

2024-03-07 07:13:11
Автор отзыва: Алексей Рыжков

Ремонтировали тут снегоход. Очень довольны результатом работы, отличные специалисты) рекомендуем, при необходимости обратимся ещё обязательно. Соответствие цены и качества! Сроки выполнения быстрые .

Пожаловаться на отзыв
Ремонт бензиновой и садовой техники Al-co

2024-03-07 06:45:25
Автор отзыва: Алексей Рыжков

Ремонт и настройку карбюратора снегоуборщика делал мастер сервисного центра .Отличный специалист . профессионал в своем деле .На все вопросы получил от него хорошие ответы. Цена вполне приемлема .Спасибо!

Пожаловаться на отзыв
Ремонт гидроциклов

2024-03-07 06:14:51
Автор отзыва: Алексей Рыжков

Нужен был качественный ремонт корпуса гидроцикла ( было пробито днище). После осмотра установили цену ремонта .Сделали отлично . ребята молодцы постарались . Спасибо большое , буду рекомендовать Ваш сервис.

Пожаловаться на отзыв

Лидогенератор 360 это маркетинговое агентство полного цикла, специализирующееся на SEO-продвижении, разработке сайтов и управлении платным трафиком.

Можем реанимировать сайт, снизить стоимость привлечения клиентов; автоматизировать бизнес-процессы и строить продажи «под ключ».

Mavery.ru – это интернет-магазин товаров для сна. У нас вы можете приобрести кровать, матрас и другие сопутствующие изделия, в том числе и мебель от фабрик, которые проявили себя как надёжные и ответственные компании. Доступно индивидуальное изготовление!
Если вам нужна консультация - смело обращайтесь к нам. Для вас разработана Авторская система подбора матрасов от Mavery, которая учитывает рост, вес, возраст, образ жизни и род деятельности человека. Быстрое производство, качественные материалы, аккуратная сборка!

Грин Вуд

Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

С 2013 года «Грин Вуд» занимается производством малых архитектурных форм из дерева, создавая беседки, навесы, перголыи другие конструкции, которые делают жизнь комфортнее. Мы предлагаем комплексные решения «под ключ» — от мебели и остекления до декора, текстиля и озеленения. Вся продукция изготавливается на собственном производстве из качественной древесины — сосны и лиственницы высшего сорта. За 12 лет работы мы реализовали более 1000 проектов, участвовали в благоустройстве городских пространств, летних кафе, ярмарок и торговых площадок. «Грин Вуд» — постоянный участник профильных выставок и конференций, таких как Open Village, Зодчество и Московская неделя дизайна. Мы помогаем создавать уют на даче, в загородном доме и общественных пространствах. У нас можно купить готовые изделия или...

Читать все описание...
Электрощит PRO

Энергетика
Россия, Москва

Изготовление Шкафы АВР (автоматического ввода резерва)
Автоматическое переключение на резервный источник питания (генератор, вторая линия) при пропадании основного.
Блоки БАВР (автоматического ввода резерва)
Компактные решения для организации АВР в уже существующих щитах или для маломощных потребителей.