207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-11-07 12:07:16
Автор отзыва: RomaMy
Это моя первая нормальная официальная работа. Пока только учусь, вроде бы все хорошо. Условия комфортные, коллеги неконфликтные, деньги платят пока не сильно большие, но после обучения больше платить обещали. Посмотрим.
2025-11-07 10:30:25
Автор отзыва: StepanM
Заказывали капитальный ремонт кровли нашего автосервиса. Крыша была в ужасном состоянии — протечки, промерзания, местами полностью разрушена гидроизоляция. После мониторинга подрядчиков остановились на этой компании — у них много положительных отзывов и понятная смета без «сюрпризов».
Работы провели быстро и чётко: демонтаж старого покрытия, утепление, устройство нового пирога и монтаж ПВХ-мембраны. Все этапы согласовывали, присылали фотоотчёты. После ремонта никаких протечек даже после сильных дождей не наблюдалось.
Стоимость адекватная, по срокам уложились. Мы остались довольны, можем уверенно рекомендовать компанию — работают профессионально.
2025-11-07 10:16:23
Автор отзыва: testsokpb
Покупали RFID замки. Настроили умные замки через русифицированное приложение и через браузер. Закодировали карты с rfid браслетами для постоянного персонала, а коды выдаём Гостям на оплаченное ими время. Есть интеграция с PMS, если использование для гостиниц или квартир посуточно.
2025-11-07 10:12:11
Автор отзыва: KMK93
Отличный сервис, которым периодически пользуюсь. Все просто и удобно, никаких проблем с ним не возникало у меня.
IT услуги
Цифровая компания 2345 успешно работает на рынке ИТ-услуг более 20 лет. Мы предоставляем услуги дата-центра, размещаем ваши сервера на нашей площадке, оказываем техподдержку серверов, предоставляем виртуальные серверы в аренду. ИТ аутсорсинг. ИТ аудит. ИТ консалтинг.
"Крым terrace Moscow – банкетные залы с видами на Москву-реку и памятник Петру I. Предлагаем три универсальных площадки для проведения мероприятий любого формата:
Зал WHITE - вместимость до 350 гостей за банкетным столом или до 500 человек на фуршете;
Зал LOFT (250 м²) - идеально подходит для камерных мероприятий: до 90 гостей за столом или 130 на фуршете;
Круглогодичная веранда на крыше.
Все зоны оснащены современной светотехникой, профессиональной аудиосистемой и LED-экранами, что позволяет реализовывать любые креативные решения.
Гастрономическое сопровождение - средиземноморская кухня: более 200 блюд, созданных командой талантливых поваров."
Досуг и развлечения
Профессиональные шатры-звезды и другие тентовые конструкции. Свое производство в РФ. Сдаем шатры в аренду "под ключ". Полноцветное брендирование шатров. Работаем по всей России. Не боимся выезжать на Камчатку – вопрос бюджета. Имеем склады в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи.
Премиум сегмент.
Аренда шатров - от 20 000р.
Продажа шатров - от 90 000р.
- Перечень услуг или товаров:
Профессиональные шатры-звёзды, белл-тенты и мобильные шатры для ваших событий. Продажа и аренда "под ключ". Нанесение брендирования — от логотипа до комплексного оформления.
работаем по Москве, СПБ, Сочи, Краснодар
Наш сайт: https://startent.ru/
IT услуги
Мы разрабатываем программное обеспечение (сервис), которое обеспечивает взаимодействие Бизнеса с его Клиентами через мессенджеры (WhatsApp, Telegram) и социальные сети (Одноклассники) с возможностью приема оплат через интернет-эквайринг (Тинькофф, Сбер, Модульбанк и еще 19 банков).
Наш сервис интегрируется с amoCRM и Битрикс24, чтобы ваши продажи были еще эффективнее!