207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2023-10-20 19:27:29
Автор отзыва: Aлeна
Работаю здесь уже больше трех лет, приняли в коллектив хорошо, быстро обучили, есть много нюансов,из за узкопрофильности. С работой конечно бывают напряги, особенно когда не успеваем к сдаче объекта в срок.
2023-10-20 13:46:50
Автор отзыва: Illias_Vans
Эйч ар Штандарта буквально переманил меня с оконного завода поменьше. Я там 7 лет на линии проработал, поэтому за мной целую охоту устроили. Зарплату поставили отличную, выплатили компенсацию за переезд. Завод отличный. Работать тут намного интереснее, много нестандартных заказов, есть действительно сложные задачи, хотя бы начал здесь как специалист развиваться.
2023-10-20 08:28:50
Автор отзыва: grishkalove
Все повністю офіційно і біло, зарплата на карту вчасно без затримок. Можна отримувати навіть раз в тиждень гроші якшо хочеш. Допомогли з усіма документами на карту побиту щоб податися.
2023-10-20 07:29:27
Автор отзыва: Алена Анохина
Всё прошло хорошо, пришли в удобное для меня время, оперативно проверили и выдали все документы.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
«Полимер Сервис» — производитель туалетных кабин в Москве. Производим современные туалетные кабины с привлекательным дизайном и оснащенные многофункциональной фурнитурой. Они способны выдерживать механические нагрузки и устойчивы к воздействию химических веществ. Для того, чтобы продлить срок службы своих кабин, мы применяем новейшие материалы и компоненты.
Американская клиника эстетической и функциональной стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии в Москве помогает пациентам обрести счастливые улыбки, здоровье полости рта и даже всего организма.
Хозтовары, стройматериалы
Россия, Москва
RAYDECO — надёжный производитель премиального архитектурного и ландшафтного освещения.
В нашем ассортименте — широкий выбор светильников из алюминия, латуни и нержавеющей стали, сочетающих стиль, долговечность и эффективность.
Мы не просто продаём оборудование — мы обеспечиваем полный сервис и гарантийную поддержку, чтобы вы были уверены в результате на долгие годы.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 37 стр. 2
+7 (499) 130 02 67
zakaz@raydeco.ru
Разное
Беларусь, Минск
Наш цех по Фрезерной резке (фрезеровке) располагается в Минске.
На фрезерно-гравировальных станках с ЧПУ осуществляется:
Фрезерная резка пластика (ПЭТ, ПВХ, полистирол, поликарбонат, акрил) — объемные буквы, рекламные щиты, макеты;
Фрезерная резка ПВХ — сфера применения — дизайн интерьера;
Фрезерная резка композита (дибонд, алюкобонд) — наружная реклама, короба;
Фрезерная резка мягких металлов (алюминий, латунь) — декоративные изделия, дизайн, технические детали;
Фрезеровка ДСП, фрезеровка МДФ, фанеры, OSB — архитектура, строительство, мебельная промышленность;
2D и 3D фрезеровка дерева и МДФ — декоративные и прикладные изделия любой сложности.