207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-06-18 04:44:24
Автор отзыва: Илья Рахметов
Добрый день ! Ремонтировал тут моющий пылесос . Доброжелательное отношение персонала к клиентам , прозрачность цены ремонта так как сразу назвали стоимость . По самому ремонту нет никаких замечаний , пылесос работает.
2024-06-18 03:47:06
Автор отзыва: Илья Рахметов
Ремонтом бензопилы занимались в сервисном центре . На просьбу сделать побыстрей откликнулись и уже через день порадовали что ремонт выполнен . Проверил в деле , всё отлично . Гарантию предоставили как положено.
2024-06-18 02:39:03
Автор отзыва: Илья Рахметов
Домашний телевизор перестал показывать , звук был отдал его на ремонт в сервисный центр , цену приблизительную назвали сразу . Порадовало что ремонт не затянулся и привезли уже через пять дней . Всё работает нормально.
2024-06-18 02:22:42
Автор отзыва: Илья Рахметов
Перестала включаться посудомоечная машина , вызвали сервисного мастера . На определение причины он потратил минут 30 и еще примерно час на ремонт , итог посудомойка заработала . Спасибо хорошему мастеру.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Перевозка и продажа строительных сыпучих материалов
Бытовая техника, мобильная связь
Оптовые поставки оригинальной техники Xiaomi, Apple, Samsung, Realme по всей России. прайс-лист с актуальными остатками: смартфоны, ноутбуки, бытовая техника.
Официальная гарантия, отгрузка в день заказа со склада в Москве. Лучшие условия для дилеров.
Бытовые услуги: уборка, чистка, ЖКХ и пр.
«Дезинфектор174» — профессиональная служба дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Магнитогорске. Обработка квартир, домов, офисов и предприятий от насекомых, грызунов, вирусов и плесени с гарантией. Работаем круглосуточно.
Досуг и развлечения
Россия, Калуга
Первый негосударственный сельский театр был основан продюсером и актером Глебом Даниловым в селе Льва Толстого Калужской области 6 ноября 2020 года. Позже к Данилову присоединились его однокурсники по ГИТИСу Данила Дробиков и Ефим Роднев. Тогда были поставлены первые спектакли «Зайцы спасают Мазая», «Букашечка» (реж. Д. Дробиков, по пьесам Г. Данилова), «Липовый Гоголь» (реж. Д.Турков). Началось сотрудничество с Калужским театром кукол. Со своими проектами команда «Театра села» посетила Чукотку и Сахалин. Был поставлен первый в России спектакль с роботом-собакой «Му-Му».