207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-08-07 06:36:05
Автор отзыва: Irenna
Работаю в ИНСИТИ уже второй год, и мне нравится стабильность и отношение в коллективе. Руководство даёт зарабатывать — хорошие проценты со сделок. На корпоративах всегда отмечают лучших!
2025-08-06 21:00:33
Автор отзыва: Юлия19
Хотела попасть в департамент страхования грузов, но был набор на КАСКО и пошла. Не пожалела ни разу. Коллектив огонь, прекрасный руководитель. Клиентов полно, поэтому можно хорошую зарплату набивать, особенно учитывая что планы всегда максимально адекватные. В общем работу свою люблю)
2025-08-06 20:54:52
Автор отзыва: Ксения Вл.
Хочу выразить благодарность компании "Постройка52" за строительство каркасного дома в стиле барнхаус. Мы выбрали типовой проект из каталога на официальном сайте компании и внесли некоторые корректировки, которые были учтены в полном объеме.
Процесс строительства прошел слаженно и в установленные сроки. Бригада работала профессионально, соблюдая сроки. Качество материалов и выполненных работ на высоком уровне.
Мы остались очень довольны результатом и можем с уверенностью рекомендовать компанию "Постройка52" всем, кто планирует строительство дома. Обязательно обратимся к ним снова при необходимости - за каркасной баней!
2025-08-06 16:31:16
Автор отзыва: crossug
Компания «КРОСС-ЮГ» работает на рынке более 15 лет, занимаясь поставкой изделий и материалов для связи по всей России. Мы предлагаем широкий ассортимент: кабельные колодцы, трубы для канализации связи, муфты, телефонные кабели, технические ткани (фланель, марля, мешковина) и многое другое. • В наличии как чугунные, так и полимерно-песчаные люки, а также всё необходимое для оснащения кабельной канализации. • Вся продукция сертифицирована, а наши специалисты всегда готовы помочь с подбором. • Для удобства клиентов создан функциональный сайт с полным каталогом и описаниями. • Мы ценим доверие и стремимся к долгосрочному сотрудничеству ! Купли пол года назад у них на сайте https://crossug.ru Самонесущий ОКСНМ-10-01-0,22-16-(6,0), работает без нареканий. Доставили товар...
Читать весь отзыв...
Юридические услуги, право, адвокатура
Эксперты по трудовому праву профессионально, и в сжатые сроки, проведут аудит кадровых документов комплексно или по блокам. Разработка кадровых документов под любую сферу деятельности. Аутсорсинг кадрового учета. От оптимизации расходов на работников до отсутствия штрафов. Гарантия.
Продукты питания
Россия, Серпухов
ООО «АТЛЕТ» реализует оптом широкий ассортимент замороженного и охлаждённого мяса, отвечая за каждый этап при производстве мяса, хранении и транспортировки товара покупателю в Регионы РФ и экспорт. Качество соответствует ГОСТ, мясо сухое.
Отгрузка от 1 тонны в ассортименте со склада в Московской области (г. Серпухов.) или под заказ c производства:
-Говядина в полутушах и бескостное, субпродукты;
-Свинина в полутушах и в отрубах, субпродукты;
-Мясо ЦБ тушка разделка;
-Мясо утки, тушка, разделка.
Доставка в регионы России, отгрузка на экспорт.
Скидки для постоянных клиентов, скидки на объем.
Хозтовары, стройматериалы
Компания "Брендлента" производит упаковочную клейкую ленту, специальные ленты и защитные пленки.
Мы с 2005 года на рынке упаковочных материалов.
В процессе производства возможно нанесение логотипов на липкую ленту и защитную пленку. Фирменная клейкая лента обеспечит уникальность упаковки товара и его сохранность при транспортировке и складировании.
Мы выпускаем упаковочную клейкую ленту для промышленной гофротары, склеивания бумаги, различных пленок и прочих упаковочных операций.
Наше предприятие производит различные виды технических клейких лент, нашедших широкое применение в промышленности и быту.
Вся продукция сертифицирована.
Разное
Помощь в поиске сотрудников и работников, предоставляя нашим клиентам целый спектр сервисов, адаптированных под индивидуальные нужды бизнеса. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые используют передовые методы подбора персонала, анализируя не только резюме, но и личностные качества кандидатов.