207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-10-17 13:29:14
Автор отзыва: ЛИСС
Я довольна тут всем. И заработок у сборщиков отличный, и все делается в рамках закона, и можно в перерыв отдохнуть , это и питание и на территории сказка – цветов полно. На работу иду с желанием а с работы с радостью – что день прошел полноценно.
2024-10-17 12:36:27
Автор отзыва: Александр Жуйвода
Работал веб-тестировщиком в ИТ-компании - остались у меня только положительные впечатления. Я занимался проверкой различных сайтов и приложений, искал ошибки и помогал команде улучшать продукт. Каждый день был интересным, так как приходилось работать с разными проектами и изучать новые технологии. Условия труда в компании были отличные. Офис был удобный, всегда можно было сделать перерыв за чашечкой кофе. Коллектив дружный и отзывчивый, все всегда готовы помочь друг другу. Зарплата радовала - стабильная и вовремя, что, согласитесь, в наше время имеет большое значение. Также в компании была возможность роста и развития. Часто проводились обучающие курсы и семинары, что помогало становиться лучше в своей профессии. В итоге я получил много новых знаний и навыков, а также завел хороших...
Читать весь отзыв...
2024-10-17 12:10:29
Автор отзыва: Дмитрий Коннов
Год назад мы приобрели фронтальный погрузчик LiuGong 836 у дилера ВЭДМО РУС, и за это время техника полностью оправдала наши ожидания. Погрузчик надежный, мощный и легко справляется с любыми задачами на стройке. Работает стабильно, без сбоев, что особенно важно в нашем бизнесе.
Отдельно хотим поблагодарить команду ВЭДМО РУС за отличное обслуживание — от момента покупки до регулярного техобслуживания. Все вопросы решаются быстро и профессионально.
Рекомендуем LiuGong 836 и ВЭДМО РУС как надежных партнеров для вашего бизнеса!
2024-10-17 07:02:27
Автор отзыва: Валентина Савельева
8 месяцев назад устроился в компанию на должность менеджера по продажам. Работы достаточно, но зарплата очень радует. Процессы здесь налажены как надо, никаких авралов и спешки. Чувствую себя частью большой и профессиональной команды.
Автомобили, запчасти
POLYTECHNIC GROUP - официальный поставщик грузовой техники по Северо-Западному региону. В каталоге представлены тягачи, самосвалы, спецтехника, коммунальная техника, лесовозы, шасси и прицепная техника от мировых производителей в наличии или под заказ. Сеть дилерских центров POLYTECHNIC GROUP с профессиональным подходом и 25-летним успешным опытом предлагает обслуживание и ремонт грузовой техники как в сервисных центрах, так и на дорогах.
Компания «Центр восстановления бухгалтерского учета» уже более 10 лет помогаем белорусским компаниям, индивидуальным предпринимателям и иностранным организациям привести бухгалтерию в порядок и восстановить бухгалтерский и налоговый учёт.
Наш сплоченный и дружный коллектив состоит из профессионалов в области бухгалтерии и белорусского законодательства. Специалисты компании постоянно повышают квалификацию, интересуются нововведениями в бухгалтерской сфере, налоговом законодательстве Беларуси и применяют в работе все доступные современные технологии
Недвижимость
Если вы планируете снять гостиницу в Москве, то отель в районе Кунцево «Молодежка» предлагает комфортное размещение в свободных номерах, безопасное бронирование и уютную обстановку для вашего проживания. Снять гостиницу в Москве недорого на сутки, неделю или даже на месяц.
Отель «Молодежка» расположен всего в 10 минутах езды от аэропорта Внуково, что делает его удобным для туристов, желающих легко добраться от или до аэропорта. В нашей гостинице, имеется лифт, что обеспечивает легкий доступ ко всем этажам здания. Также, вы сможете насладиться вкусной европейской кухней в нашем ресторане. У нас есть возможность проведения банкетов и мероприятий, чтобы вы могли устроить незабываемый праздник.
Неизвестно
Россия, Санкт-Петербург
Продаем франшизу которая позволяет открыть оконную компанию «под ключ». Главные наши преимущества: 1. Проверенная бизнес-модель, 2. Лидогенерация, 3. Автоматизация бизнеса, 4. Обучение персонала.