207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-05-26 11:37:52
Автор отзыва: gor gor
На сайте ФГОС Prostoboss нашла отличные материалы для уроков, всё по теме и понятно, удобно пользоваться, рекомендую.
2025-05-26 10:45:19
Автор отзыва: Любовь_Lubov
В компании работаю второй год в бухгалтерии. Что могу сказать, хоть профиль и не самый стандартный). В целом к работодателю претензий нет, зарплаты хватает, есть периодическая индексация. Офис тоже в хорошем состоянии, у меня еще и недалеко от дома находится, что просто отлично.
2025-05-26 10:10:52
Автор отзыва: alexander.yorov
Благодарим компанию "Гейзер" за то, что они честно, быстро и хорошо делают свою работу.
Когда мы с ними сотрудничали, мы были приятно удивлены. Цены на их оборудование оказались нормальными, само оборудование высокого качества, а сотрудники компании общались с нами вежливо и дружелюбно.
Желаем "Гейзер" много новых клиентов и чтобы их бизнес рос и развивался!
2025-05-26 08:51:26
Автор отзыва: Рустам____
Я из инженерного отдела, пришёл с другой фирмы. Разница большая — здесь не зациклены на формальностях, а реально дают делать инженерную работу. Участвую в расчётах, вижу, как потом проект реализуется на объекте — это очень мотивирует. Нравится, что мы тесно общаемся с монтажниками, есть обратная связь, можно скорректировать решения. Хотелось бы чуть быстрее получать обратную связь от заказчика, но это уже не всегда от нас зависит.
Степ Лер - найти работу и подобрать персонал в Москве и России. На сайте вы сможете найти сотрудника по резюме бесплатно без регистрации, а так же найти свежие и актуальные вакансии в Москве.
Цель нашего проекта - помочь соискателям в поиске работы, а работодателям найти быстро кандидата на вашу вакансию.
Разное
Соединенные Штаты Америки, Проспект
Степ Лер - найти работу и подобрать персонал в Москве и России. На сайте вы сможете найти сотрудника по резюме бесплатно без регистрации, а так же найти свежие и актуальные вакансии в Москве.
Цель нашего проекта - помочь соискателям в поиске работы, а работодателям найти быстро кандидата на вашу вакансию.
Мерчендайзинговое агентство “Планограмма” начало свою работу в 2010 году. За 13 лет плодотворной работы мы стали экспертами в мерчендайзинге.
Мы - яркая и творческая команда. Любовь к работе и вдохновение вашими историями помогают ежедневно создавать уникальные концепции праздников. Неважно, какую вы выбрали локацию, какая прогнозируется погода, количество гостей и какая необходима команда проекта. Решаем задачи под проект любого формата и масштаба. С 2017 года яркие эмоции, улыбки молодоженов и гостей - главная награда агентства за проделанную работу.