ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Кухни Гармония

2025-07-15 10:05:32
Автор отзыва: КСЕНИЯ 28

Обратились в салон мебели Гармония, в Санкт-Петербурге на ул.Бухарестской 33к.1 Остались очень довольны кухней, которую нам изготовили, так же заказали мебель для спальни, гостинной и ванной. Вся мебель качественная и функциональная (пишу спустя месяц использования).

Дизайнер Татьяна помогла нам подобрать материалы, которые нам понравились и идеально вписались в наш интерьер и устроили нас по цене. Ребята установщики Саша и Паша , установили все очень быстро и качественно. На лицо сплоченная работа всего коллектива дизайнера, замерщика и установщиков.

Мы остались очень довольны и на протяжении всего сотрудничества с момента первого посещения салона до получения заказа даже не сомневались что все будет на высоте. Огромное человеческое спасибо.

Пожаловаться на отзыв
AYA Group

2025-07-15 08:59:38
Автор отзыва: Сотрудник2025

Работаю в компании с 2025 года. Компания с атмосферой стартапа - свободно (нету микроменеджмента), быстро (все согласования быстро, не нужно проходить миллион кругов для согласования курсов, инструментов итд), вайбовая айтишная атмосфера, фокус на развитие - с начала работы в компании прошла несколько курсов, все мнения учитываются, к мнениям прислушиваются. Безусловно, есть процессы, которые нужно обновить или прописать, как и в любой компании, но это делается быстро. Я нахожусь не в Казани, в момент трудоустройства выслали велкам бокс, после испытательного срока - приятный презент) Работой довольна)

Пожаловаться на отзыв
Дэмис Групп

2025-07-15 05:24:08
Автор отзыва: Ирина Ч

Я в Demis Group больше 3 лет. Начинала редактором в офисе, сейчас перешла на удаленку. Условия такие же, и оформление осталось официальное, и в зп не потеряла. Еще у нас весело и интересно, конкурсы, соревнования, везде можно участвовать даже удаленно. С коллегами тоже общаюсь до сих пор, хоть и не хожу больше в офис. Пока работали вместе очень сдружились.

Пожаловаться на отзыв
Акашево

2025-07-14 23:40:46
Автор отзыва: Мастер Шифу

Работать можно, скорость и объем работы посильны. Но работать под гнётом мата и хамских замечаний от мастеров женского пола невозможно. Комментарии по типу - у нас заявка,быстрее ***** это кошмар для людей с адекватной психикой. Из за постоянной нехватки сотрудников в цехе по разделке мяса 1 сотрудник выполняет работу за 2-3 людей, нагнетание таких ситуаций усугубляет рабочий процесс,влечет за собой текучку ценных и опытных кадров. Зоркое око нач.смены контролирует каждый шаг всех сотрудников - влево/право отошёл,уже с вопросом и грубым замечанием. Пропускная система отдельная тема - выполняют свою работу на 5+, с радостью сообщают о каком-то новом штрафе, о нарушение чего ты слышишь впервые(на вопрос,когда такое правило ввели - ответ от 2017 г). ЗП средняя,работа более чем понятна и...

Читать весь отзыв...
Пожаловаться на отзыв
Единый правовой центр

Юридические услуги, право, адвокатура
Россия, Санкт-Петербург

Единый правовой центр : У нас работаю юристы различной спецификации, чтобы грамотно оказать вам юридическую помощь в каждой из сфер:
недвижимость и жилищные споры;
предпринимательство;
семейное право;
хозяйственное право.
Единый правовой центр – юридическая консультация в день обращения.

Агентства, занимающиеся продажей коммерческой недвижимости в Москве. Помощь в подборе и покупке офисных, торговых и складских объектов. Полное сопровождение сделки для удобства клиентов.
Подбор объектов для покупки, продажа офисных и торговых помещений, сопровождение сделки купли-продажи.

Чайный гуру

Продукты питания и напитки
Россия, Москва

«Чайный Гуру» приглашает вас в увлекательное путешествие по вековым традициям чаепития. Мы создаем особенную атмосферу, где каждый посетитель может открыть для себя богатство чайной культуры и насладиться изысканными вкусовыми сочетаниями.
Наши коллекции включают тщательно отобранные сорта чая из признанных чайных плантаций по всему миру. Мы гордимся тем, что предлагаем только премиальные чайные листья, собранные и обработанные с особым вниманием к традициям и качеству.
Москва, Земляной Вал, 33

7 (495) 128-00-57

info@TeaGuru.ru

Компании, специализирующиеся на аренде коммерческих объектов в Москве, предоставляющие услуги поиска и подбора подходящих площадей для бизнеса.

Подбор объектов под аренду, аренда офисов, торговых и складских площадей, организация просмотров, согласование условий аренды, продление договоров.