207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-12-28 05:40:12
Автор отзыва: Кирилл Смыков
Я бывший алкаш, причем пить начал еще в школе. Алкоголизму способствовала моя семья. Все были были пьющими: и родители и все дедушки и бабушки. Я всё это видел с детства и принимал, конечно, за норму. Потом уже, повзрослев понял, что не хочу так жить и уехал из Ростова в Питер, чтобы избавиться от алкашного окружения и начать новую жизнь. Здесь, в Питере, мне посоветовали МЦ Кристалл, где я лечился довольно долго. В итоге - зависимость побеждена и я веду трезвый образ жизни, который мне очень нравится. Хочу сказать тем, кто сомневается в лечении зависимостей : если у вас есть мотивация и вы действительно серьезно намерены бросить пить навсегда, у вас обязательно получится. Конечно, без помощи врачей, мало у кого получится, и лучше обратиться в клинику. Так будет быстрее и...
Читать весь отзыв...
2024-12-28 04:37:19
Автор отзыва: Константин Коваленко
Давно хотел избавиться от алкоголизма. Из-за зависимости было очень много проблем в жизни. Собрал волю и отправился на консультацию в Элизиум. Там мне составили персональный план лечения алкоголизма и реабилитации. В РЦ познакомился с новыми людьми, с которым теперь дружу, встречаюсь на собраниях анонимных алкоголиков.
Лечение было нелегким, но с помощью хороших врачей и психологов и хорошей личной мотивацией у меня все получилось. И получится у вас.
Благодарю клинику Элизиум в Омске и её сотрудников!
2024-12-27 13:43:32
Автор отзыва: Мамай
Не знаю когда все в стране и в мире закончится, решил пережду в Лидертрансе. Пусть не гигант но я себя здесь чуствую вполне комфортно, зарабатываю на уровне, можно спокойно смотреть в будущее, за пять лет дом построил, квартиру сдаю.
2024-12-27 11:14:25
Автор отзыва: Разумовский Евгений
Технические специалисты у нас всегда востребованы, текучки как таковой нет, но периодически расширяется штат, за счет роста производства. Место хорошее, поэтому идти и пробовать свои силы стоит, сам здесь не первый год и ни пожалел ни разу.
Стройматериалы, стекло
Россия, Ростов-на-Дону
Мы занимаемся производством и монтажом лестниц в Ростове и Ростовской области с 2007 года. Выполняем мебель под заказ. Делаем лестницы на металле, бетонном основании или обшивку высокого качества с гарантией, полное соблюдение технологий по изготовлению, бесплатный замер, справедливые цены за счет собственного производства.
Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 3
+7 (964) 726 13 88
info@kapista.ru
Хозтовары, стройматериалы
Компания "Клейкие ленты" уже 11 лет работает на рынке упаковочных материалов.
Среди нашей продукции широчайший ассортимент упаковочной клейкой ленты, фирменной клейкой ленты с логотипом, алюминиевой клейкой ленты, ТПЛ, двусторонней клейкой ленты и защитной пленки.
Мы поставляем продукцию не только на рынок Москвы и области, но и по всей России.
Мы с гордостью можем сказать, что у нас одни из самых лучших условий поставки (достаточно просто сравнить наши цены с предложением конкурентов). При этом продукция имеет неизменно высокое качество.
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Фуд Холл - это комфортное пространство для обедов, встреч, и проведения всевозможных мероприятий, где можно найти множество кафе и ресторанов, предлагающих разнообразные блюда и напитки.
Студия ландшафтного дизайна Александра Щеглова в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр услуг по благоустройству участка.
Профессиональный и ответственный подход сделали студию одной из лучших в городе, что по достоинству оценили более 130 Заказчиков. Комплекс услуг по ландшафтному дизайну, которую предлагает компания, включает все этапы работ от разработки концепции до конечного исполнения, учитывается каждая деталь, чтобы создать уютное и функциональный объект.
Основные услуги студии: озеленение участка, земляные работы, устройство газона, мощение, дренаж участка, установка автополива, проектирование водоемов, ливневая канализация.
Если вы ищете надежную и качественную студию ландшафтного дизайна, обратитесь в студию Александра Щеглова.