ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Сервис-центр по ремонту техники в Можайске

2024-09-10 10:24:37
Автор отзыва: Дмитрий Бабинцев

Для ремонта холодильника оставил заявку . В указанное время мастер приехал. Поломку связанную с работой холодильника без отключения устранил .Холодильник сейчас работает правильно . Оплата не высокая.

Пожаловаться на отзыв
Namars

2024-09-10 10:05:36
Автор отзыва: bossik76

Namars.com - идеальное место для людей, желающих поделиться своими видеоработами с миром. Быстрый процесс загрузки видео и возможность создания собственного канала стали для меня откровением. Я очень рад, что открыл для себя альтернативу YouTube, где меньше рекламы и больше возможностей для самовыражения. Спасибо Namars.com за создание такого замечательного продукта, который способствует развитию моего контента и привлечению новых зрителей.

Пожаловаться на отзыв
Сервис центр по ремонту техники в Кубинке

2024-09-10 09:26:51
Автор отзыва: Дмитрий Бабинцев

По заявке приезжал из сервиса мастер ремонтировать стиральную машину . Приехал с полным комплектом инструментов и с ремонтом справился быстро . Оплата вполне соответствует проделанной работе . Благодарю.

Пожаловаться на отзыв
Сервис центр по ремонту техники в Одинцово

2024-09-10 08:20:24
Автор отзыва: Дмитрий Бабинцев

В сервисном центре ремонтировали телевизор ( проблемы с блоком питания не включался) Хорошо что стоимость ремонта мастер сразу назвал и она меня устраивала .Ремонт выполнен без задержек и сразу привезли телевизор .Спасибо.

Пожаловаться на отзыв

Ищите, к кому обратиться за помощью в Москве? Наш сервисный центр поможет вам и справится с любой поломкой и вернет вашей технике вторую жизнь. Заполните заявку через сайт или позвоните и получите скидку. Бытовая техника компании PANASONIC сделала наш быт легче, а жизнь – комфортнее. Но ничто не вечно, и все склонно ломаться.

Если возникли проблемы, то стоит обращаться только к профессионалам. Мы контролируем качество и выполняем все запросы и пожелания клиента. Обратившись в наш сервис, вы сможете наслаждаться безупречной работой своей техники и при этом никаких проблем и неудобств связанных с неисправностями ваших домашних помощников. т.+7 (499) 403-31-94

Продукция собственного производства – номерные индикаторные пломбировочные устройства различных типов.
Пластиковые номерные пломбы, ЗПУ, защитные ленты, антимагнит, силовые, роторные пломбы, сейф-пакеты.

Вкусно - и Точка

Досуг и развлечения
Россия, Москва

"Сеть быстрого питания «Вкусно — и точка» является одной из лидирующих в своей отрасли. Ежедневно сотни тысяч гостей посещают рестораны сети, чтобы насладиться блюдами, которые они так любят. Компания обеспечивает высокое качество продукции и придерживается ряда принципов в работе:
Никакого масла для гриля – сочные бифштексы готовятся только из натуральной говядины с добавлением минимального количества соли и перца.

Компания Ситиклимат работает на климатическом рынке с 2008 года. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт в подборе, установке и наладке систем кондиционирования.
Наши монтажники и специалисты сервисной службы регулярно проходят повышение квалификации в учебных центрах дистрибьюторов. Специалисты отдела продаж ежегодно посещают семинары на заводах фирм-производителей в Китае, Чехии, Таиланде.