207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-05-21 19:40:24
Автор отзыва: Бывший арендатор
Котанов Максим Вячеславович 1989 года рождения.
В целях наживы, пользуясь безвыходным положением, принуждает заключать фиктивные договоры займа наличных денежных средств (без фактической передачи денег, но с принуждением расписки) и это затем использует в судах. Также отказывается подписывать акты о расторжении договоров аренды и это также использует в судах.
Может действовать от себя лично либо от руководимой им компании.
Есть нотариально заверенные доказательства совершаемых им преступлений.
Подано заявление в правоохранительные органы.
Кто пострадал от этого человека либо от его сотрудников, просим сообщить информацию на электронные адреса:
1704@apmo.ru, info@shkola-plus.ru
2025-05-21 13:41:09
Автор отзыва: alesana2010
Интересные задачи, есть возможности для роста. Удобно следить за рабочими часами и понимать и отслеживтаь свои задачи. Есть корпоративное обучение. Традиционные корпоративы и тимбилдинги.
2025-05-21 10:23:06
Автор отзыва: Коля1982
Мы выражаем благодарность Ритуальной службе за предоставление нам специалиста, который помог организовать похороны нашего близкого человека. Ваш сотрудник проявил исключительную вежливость и доброжелательность, проявляя внимание к нашим чувствам и потребностям в этот непростой период. Он продемонстрировал высокий профессионализм и знание своей работы, что стало для нас настоящей поддержкой. Специалист подробно охарактеризовал весь спектр ритуальных услуг, начиная от доступных цен и заканчивая более высокими вариантами, предлагая различные решения в сложных ситуациях. Им была использована наглядная информация на смартфоне, что позволило нам лучше разобраться в возможностях. Он также прозрачно и доступно объяснил финансовые аспекты организации похорон, что помогло нам избежать...
Читать весь отзыв...
2025-05-21 09:58:11
Автор отзыва: Дерис Кораблев
Честно скажу был удивлен, когда побыл на испытательном сроке в Holiverse. Отзывы я слышал и раньше от приятеля, что уже там работает, он же меня и активно зазывал. Я думал ему хочется работать со знакомым, все же со своими работать по любому комфортнее. Однака на этот раз я был не прав. Приятель действительно на этот раз думал именно про меня. Даже на испытательном сроке я узнал довольно много нового в своей же сфере и получил пару базовых новых скиллов. А все потому, что у Holiverse часто пересекаются проекты и нужно уметь быстро учиться и применять знания. Так что этот месяц по факту прокачки дал больше чем почти год на старой работе, что давно стала болотом с однообразными операциями. Так что выбор очевиден)
Переводы документов для бизнеса и частных лиц — профессионально, точно, надежно. От 1 дня, от 500₽
Хозтовары, стройматериалы
Компания «ЕМС ФОРС РУС» в Москве предлагает купить по оптовым ценам надежные фиксаторы резьбы и анаэробные герметики для резьбовых соединений (красный, синий), цианакрилатный суперклей ems. Также в наличие эпоксидный клей общего назначения — чтобы подобрать подходящий товар, звоните по телефону специалистам компании. Осуществляем помощь в производстве герметиков и клея под собственной торговой маркой заказчика (СТМ).
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Услуги ремонта квартир в Липецке под ключ. Отделка квартир на выгодных условиях. Даем гарантию на ремонтные работы 2 года!
Тара и упаковки
Компания "Брендлента" производит упаковочную клейкую ленту, специальные ленты и защитные пленки.
В процессе производства возможно нанесение логотипов на липкую ленту и защитную пленку. Фирменная клейкая лента обеспечит уникальность упаковки товара и его сохранность при транспортировке и складировании.
Мы выпускаем упаковочную клейкую ленту для промышленной гофротары, склеивания бумаги, различных пленок и прочих упаковочных операций.
Компания "Брендлента" также поставляет защитную самоклеющуюся пленку с собственного склада, сертифицированную и протестированную в российских условиях.
Наше предприятие производит различные виды технических клейких лент, нашедших широкое применение в промышленности и быту.