производство и реализация мед.препаратов.
Средняя оценка «ЗАТ "ТККПпВБП Биофарма"» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 5 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 5 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
В нейтральном отзыве пишут: «За: Сейчас все поменялось, зарплата достаточно высокая, препараты поделили на группы, на каждую группу отдельная ставка, обстановка в коллективе хорошая, работать приятно.Ну о…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «ЗАТ "ТККПпВБП Биофарма"» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
В этой категории пока нет отзывов.