"Владсалат" ООО "Влад" отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Продукты питания
Страна
Россия
Сайт
http://www.vladsalat.ru
Телефон

Производство и продажа салатов в ПетербургеНе уважают и не ценят персонал.Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал.Отпуск 14 дней в год, через год работы.Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

2013-03-14 18:59:00
Автор отзыва: Anonymous

За: девочки с которыми работала хорошие
Против: там не только Елена Юрьевна хабалка,там все кто становится чуть чуть начальником начинают орать оскорблять,вести себя неадекватно,есть еще Лия Валерьевна которая живет примерно в Москве и ей нужно вовремя попасть на электричку,...истеричка.В отделе кадров сразу врут,обещают одну зарплату на деле совсем обратное.людей не уважают а азиатов в глаза называют "черными обезьянами"...и мат крики мат.мне

2013-02-01 07:56:00
Автор отзыва: Anonymous

За: С уважением вспоминаю самый первый коллектив .
Против: Начинала рабочую деятельность в ООО "Владсалат" сразу при открытии производства салатов по адресу:Фучика,8. Принимал на работу Иван Николаевич(Фамилию не знаю), вот тогда был порядок и качество работы. Начальник сам похал по 12 часов и с пониманием относился к другим. Зав. производством был мужчина Валерий(ФИО не помню), он также был профессиональным сотрудником. Вот тогда была слаженная работа

2012-10-28 11:30:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Нет
Против: проходила стажировку в этой шарашкиной конторе, на производстве. Бежала от туда дальше чем видела! всё что есть у этой компании, так это Громкое имя. произв-вом управляет некая Елена Юрьевна, хабалка, горлопанка без рода и племени, с явным отсутствием воспитания. родным языком считается мат и таджико-усбекский. на производстве относительно не грязно. но отношения в коллективе плохое, дедовщину

2012-04-27 10:10:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Хороший офис, питание, адекватное отношение к сотрудникам, зарплата вовремя (что бывает редкостью), если работать на совесть, то отличная реккомендация и опыт работы в крупной компании на сегодняшний день тоже на шутка. Директора строгие, а как иначе? Читаю негатив, такое чувство, что записи оставляют конкуренты. Сотрудники, которые проработали в компании оставили бы свои имена, и уж тем более не
Против: 14 дневный отпуск... маловато. А еще нужно внимательно ознакомиться с условиями оплаты, от чего зависят % у менеджера... спросить свои должностные обязанности. Как и в любой компании с радостью навесят обязанностей если хоть раз притронешься... хотя я не встречал мест, где бы так не происходило.

2012-03-06 15:38:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно.
Против: Большая текучка, очень много случайных людей - известный бренд, много соблазнов.

2011-10-27 03:46:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Хороший офис.
Против: Вся административная работа временная, перебирают весь СПб,текучка -кадровая политика предприятия.Постоянно работают только з-и человека, несмотря на качество работы и профессиональный уровень.Есть русская поговорка:" Метать бисер перед свиньями"-подумайте, надо ли Вам это.

2011-05-18 13:23:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Был отличный коллектив, теперь его нет ((((
Против: Кидалово на деньги, полное нарушение ваших прав на законный отдых, нарушение ТК РФ по многим пунктам, неуплата налогов, нарушение сан.норм на производстве, отвратный уровень логистики НЕТ НИ ОДНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, есть только 3 прихлебателя.Ложь начинается еще с отдела кадров.Далее оценки бывшему коллективу:

2010-02-09 09:42:00
Автор отзыва: Anonymous

За: ...
Против: От тяжелого материального положения решила "подработать" в этой шарашке. Короче на производстве одни узбеки, кругом только их речь, все без регистрации и без прописок. "Рабский" труд. В объявлении было указано что мойка с посудомоечной машиной, нифига подобного все в ручную. Оргомные чаны, огромные тазы, ящики все эмалированное, тяжелейшее и в таком количестве что у тебя нет ни минуты свободного

2008-07-27 20:14:00
Автор отзыва: Anonymous

За: ...
Против: Ужас-это мягко сказано!!!!!Отно

2008-07-25 13:56:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Минус100%
Против: Ужас!!!Такого отно

Добавить отзыв Как написать полезный отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных (https://prostoboss.com/for-users)

При отправке отзыва сохраняются IP-адрес и технические данные браузера. Они нужны для защиты от накрутки и не публикуются, на странице показываются только страна автора и обезличенные признаки совпадений.

Похожие компании

  • Просто Босс — это портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях. Здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
  • Просто Босс — это сервис обмена опытом о работодателях и компаниях. Делайте выбор на основе отзывов и фактов из каталога.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как написать полезный отзыв

  • Опишите свой опыт: задачи, условия, оплату или результат.
  • Приведите конкретные факты и отделяйте их от предположений.
  • Не добавляйте рекламу, персональные данные других людей и спам.