За: Положительных сторон нет!
Против: Сегодня 7-8 ноября, знаковая дата… Пора свергать этого царька-неудачника Куртева!Итак, внимательно изучаем следующие сообщения и рекомендации юристов на Лиге (там даже пример заявления прилагается):
В отрицательных отзывах чаще всего пишут про задержки зарплаты. 12 отзывов: 8% положительных, 25% отрицательных. Последний — 5 июля 2022.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Инжиниринговая компания полного цикла
Средняя оценка «Управляющая компания Метрополия» на «Просто Босс» — 2,7 из 5. Всего 12 отзывов сотрудников и клиентов: 1 положительный, 8 нейтральных и 3 отрицательных. Отрицательных — 25%, положительных — 8%.
В отрицательном отзыве пишут: «Шарашкина контора. Задерживали зарплату постоянно. То карантин, то выборы, то война. У Куртева вечно куча отговорок. Поживи сам на зарплату раз в три месяца!!!». В положительном отзыве пишут: «Хорошая компания и ее Руководитель. Неоднократно сотрудничали и никаких проблем и вопросов.». В нейтральном отзыве пишут: «За: Положительных сторон нет! Против: Сегодня 7-8 ноября, знаковая дата… Пора свергать этого царька-неудачника Куртева!Итак, внимательно изучаем следующие сообщения и…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Управляющая компания Метрополия» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: Положительных сторон нет!
Против: Сегодня 7-8 ноября, знаковая дата… Пора свергать этого царька-неудачника Куртева!Итак, внимательно изучаем следующие сообщения и рекомендации юристов на Лиге (там даже пример заявления прилагается):
За: Только комфортный офис.
Против: Зарплату не платят, а только красиво обещают. Люди оттуда бегут, не успев проработать и пару месяцев, но оно и понятно - работать за эфемерное нечто, что доступно пониманию исключительно "гению" Куртева - удовольствия мало. Мыльный пузырь. Если вам дорого ваше время - не тратьте его на эту компанию.
За: Коллектив (был)Адекватное среднее звено (было)
Против: По фирме:Удивительно, как она еще работет, когда в долгах как в шелках. И это не считая долгов неофициальных.По персоналиям:тов.Куртев - фантазер и витающий в облаках. Вечно рассказывает о светлом будущем. На поверку всегда лажает. Иногда с барского стола получает работу, удивительно, кто ему ее дает.тов.Марушев - бездельник, у которого на столе 2-3 папочки. Зато заместитель есть. Вечно
За: Таковые отсутствуют
Против: Президент «Метрополии» - последний подонок и бессовестный человек! Постоянная задолженность по зарплате приводит к тому, что сотрудники не могут элементарно заплатить за аренду квартиры и коммунальные услуги, за питание, да даже элементарно купить проездной! В это же время Куртев В.В. продолжает жить на широкую ногу, тратя деньги налево и направо. Но это наши деньги! Это наша зарплата, которую ты
За: Никаких!
Против: Куртев, ты лох! Не умеешь вести бизнес и честно платить людям зарплату – вали в свою Одесскую область и сажай картошку!Не дорос ты еще до директора. А тем более до президента! Оно и понятно, из грязи в князи…
За: для студентов - первичный опыт и стаж,для специалистов - отсутствует.
Против: - отсутствие здравого смысла во всем
За: обещания ярких перспектив (т.е. вешать лапшу умеют)
Против: краткий перечень долгов этой компании1. http://reyestr.court.gov.ua/Review/21443039 т.е. долг 1 303 505,10 грн.2. http://reyestr.court.gov.ua/Review/14952804 т.е. долг 2 815 475,86 грн.Все начинания этого человека (президента компании) заканчивались полным провалом.
За: Комфортный офис, в центре города
Против: Внимание! Абсолютное кидалово как персонала, так и субподрядчиков на деньги! Компания не выполняет принятых на себя обязательств. Некоторые компании сумели через суд вернуть свои деньги – порядка нескольких миллионов!! Но это далеко не все. Многие остались с носом.Задержка по зарплате – несколько месяцев. Кто решает уволиться – остается вообще без копейки! Из компании ушло уже более половины